Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 17:03

Девочки, какие же надежды я возлагала на этот крем. Немного о себе: мне 22 года и у меня очень проблемная кожа лица: жирная, но верхний слой кожи пересушен. Такая кожа называется жирная обезвоженная...Я не могу пользоваться никаким тональным кремом - он через пару часов плывет, а из-за того что кожа шелушится смотрится как маска,то еще зрелище ((((((. Поэтому, когда в продаже появился этот крем я была дико рада. Вот, думаю, то что мне нужно. Первое мнение оказалось очень даже положительным:
1. Консистенция приятная: нежная,не жирная, на руке не скатывается (см. фото 1)
2. Запах специфический,но мне даже понравился
3. После нанесения лицо в самом деле выглядит отдохнувшим и посвежевшим.

Через 10 МИНУТ!!!!!!!
Одевшись и выйдя на улицу,я понимаю, что лицо как-будто стало еще жирнее и на самом деле,посмотрела в зеркало и "о ужас"!!!!! не лицо, а масляный блин какой-то, крем течет, и никакая пудра не способна зафиксировать это. Все несовершенства и покраснения стали видны еще больше. Никакого заявленного сияния нет и в помине. Весь воротник платья оказался перепачкан этим кремом. Бред....У меня еще долго не будет морщин, поэтому это комментировать не могу, но слабо представляю как он может РАЗГЛАЖИВАТЬ морщины.
Знаю, что кому-то этот крем идеально подошел, но вероятно, это девушки с сухой или нормальной кожей. Смешанной и жирной обладательнице думаю вряд ли подойдет.
Достоинства
  • идеален для сухой кожи
  • содержит spf
Недостатки
  • жирноват
  • кожа жирнится
  • не подходит жирной коже
  • нестойкий
  • пачкает руки и одежду
  • плохая маскировка, не подходит под пудру
  • слабая кроющая способность
Darina_Serebroне рекомендует
21.05.2012
Я так понимаю, у меня такая же кожа как у вас - и эффект точно такой же. Возможно, он подходит для сухой и нормальной кожи по ощущениям, но если он не скрывает недостатки - зачем он вообще нужен? Неужели кому-то хочется мазать лицо какой-то гадостью просто так? Когда я просто замазывала точечно недостаки корректором вообще без какой-либо тоналки, эффект был и то лучше.
25.05.2012
Я думаю, он подходит обладателям нормальной и сухой кожи. А пользуются они им для того, чтобы освежить цвет лица...Кстати, пыталась пользоваться им снова-думала вдруг чудо произойдет.... Smile увы...
  • 29.04.2012
    У меня жирная кожа лица,расширенные поры, особенно на носу и щеках.Использовала тон 02.Как этот кремчик подействовал на мне: - расширенные поры замаскировались (с пудрой сверху);- лицо выглядит свежим и увлажненным.Какие я сделала выводы: - для жирной кожи можно использовать и без базы или…
  • 06.04.2013
    Решила купить для сравнения с bb от мейбеллин.Сначала взяла оттенок-2,натурально- бежевый,оказалось слишком темный(Погрустила и решила его оставить на лето,хотя летом ничем не пользуюсь,кожа от солнца становится лучше)А сегодня купила светло-бежевый.
  • 19.04.2012
    Смотрела в ютюбе отзывы на этот крем, думала-думала и всё же решила купить! И очень довольна!Я не любительница наносить тональный крем, да и нет времени по утрам на это!Поэтому искала лёгкий выход и нашла!))) Купила на весну-лето! Когда не хочется наносить килограмм косметики на лицо!
  • 18.04.2012
    Привет всем! Ну вот и я купила этот ВВ-крем от Гарньер. Узнала о нем, благодаря этому сайту. После прочтения отзывов загорелась идеей купить его, поэтому сразу побежала к подруге (она работает в представительстве Гарньер в нашем городе), чтобы разузнать, можно ли его уже купить.