Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 07:39

Этот аромат пришел в пробнике, каталоги его так нахваливают, а я тру страничку и думаю, может я чего не понимаю, но пахнет бабушкиным платьем. Вообщем не выдержала и решила заказать, хорошо что пробник. Запах отстой, цветы цветы, ну это прямо липа какая то в цвету! ужас, удушает неверолятно, и чего в нем культового не понимаю, держится стойко, это факт, пришлось постирать вещь и помыться самой. Вообщем это для кого то за 70....
Недостатки
  • бабский
  • для такого аромата очень завышена цена
  • один сплошной недостаток!
  • привет, ссср
  • сомнительное сочетание нот
Капитанне рекомендует
  • 31.03.2010
    С первых нот аромат очень насыщенный, очень сладкий, по прошествии времени становится немного нежнее, но для меня всё-таки тяжеловат. Чисто цветочный аромат.Но заметила, что мужчинам он очень нравится, притягивает их)))
  • 14.01.2014
    Здравствуй, уважаемый читатель! Парфюмерная вода Avon Today мне досталась в подарок. Мама заказала её себе, но ей запах не понравился (она не любитель подобных ароматов), поэтому отдала эту воду мне. Аромат мне сразу понравился: приятный цветочный.
  • Пользуюсь этой туалетной водой от Эйвон совсем недавно, хотя на полке флакон стоит уже полгода. Сначала она мне вообще не понравилась, но теперь я ее распробовала.
  • Этот аромат живет у меня дома уже очень давно, я не каждый день им пользуюсь, так как есть и др. варианты, но этот аромат использую под настроение, как и все остальные. Этот аромат достаточно тяжеловат, но в тоже время он запоминающийся и яркий.