HeLLsinki аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 00:48

С рождением ребенка волей - не волей начнешь разбираться в детских магазинах, изучать ассортимент и сверять цены.

Магазин "Детский мир" я люблю. Поражает огромный ассортимент игрушек, питания, одежды и т.д. Но цены... иногда бывают просто аховые. Я никогда не совершу покупку, если не знаю цену конкретной вещи в других магазинах. Но по акции можно очень даже выгодно купить совершенно любую детскую вещь.

Опыта покупок в интернет магазине "Детский мир" у меня не было. Выбор, конечно, там большой. Но цена доставки в мой город (Тула), просто поражает своей заоблачностью - 699 (!!!) рублей. Я иногда пролистывала особо понравившиеся вещи, но вздыхая закрывала страницу. Ну согласитесь, 200-300 руб. еще куда ни шло, но почти 700... нет уж, спасибо...

Но в начале декабря, на мейл пришло "письмо счастья" ))). Интернет магазин проводил акцию - бесплатная доставка в любой регион нашей большой страны. Предложение было ограничено по времени, поэтому я не долго думая заказала несколько предметов, которые я давно хотела купить, но руки все не доходили.

Что я заказала:

1) Морской котик Chicco для купания. Давно его хотела приобрести, был печальный опыт заказа в магазине Enter, но купить я так и не смогла. Цена на котика в других магазинах начиналась от 1300 руб. Поэтому покупка была более чем выгодной.

2) Защитный крем Chicco от ветра Baby Moments 50 мл. После не удачного опыта с подобным кремом от Little Siberica, решила попытать счастья еще с одним противоморозным кремом. Цена крема стандартная.

3) Мыло Chicco Baby Moments 100 гр. После того как закончилось мыло от Weleda, нужно было приобрести еще какое - нибудь хорошее кусковое мыло. Цена стандартная.

4) Горшок BabyBjorn детский Smart. Приобретение именно этого горшка была у меня идеей фикс. У меня уже есть 2 продукта от этой фирмы (Нагрудник для кормления и кенгуру ), поэтому я доверяю ей на все 100. Цена начинается от 1300 руб.

Учитывая небольшое преимущество в цене ( в меньшую сторону ), я решила все это богатство заказать.

Сразу же после оформления заказа мне на телефон пришло смс - уведомление, о заказе, потом о сборке, погрузке, разгрузке, доставке. Так что каждый шаг моей посылки был на виду. Почему то один заказ разбили на 2 накладные и присвоили сразу 2 номера. Дату доставки курьером я выбрала сама. В день доставки мне позвонил курьер уточнил адрес и удобное время. Когда курьер пришел ко мне домой, то в руках у него было 2 коробки. Он мне протянул накладные и предложил распаковать вещи. Хорошо, что я согласилась (обычно я этого, к сожалению, не делаю - совестно как то ))) ) В коробках были только горшок и котик, крема и мыла в них не было. Курьер очень долго сверялся с документацией и в конце концов понял, что забыл еще одну коробку в машине. Не думаю, что это было нарочно ))) В конце концов все закончилось благополучно и я получила все заказанное мной.

На небольшую кучку покупок мне пришлось аж 3 больших коробки, хотя все могла уместиться и в 1.

Упакован товар был прямо отлично, несколько слоев пищевой пленки и фирменного скотча. (никогда не видела такой качественной упаковки)

Вот мои покупки воочию.

В завершение могу сказать, что покупать в интернет магазине "Детский мир" мне понравилось. Обязательно воспользуюсь услугами этого магазина еще, если будет подобная бесплатная доставка.

HeLLsinki рекомендует Детский мир, Сеть магазинов

согласна насчет цен с вами в данной сети магазинов
21.08.2016
оленька1993норильск, спасибо!