Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Innalina аватар
Опубликовано 30 Май, 2015 - 12:58
Достоинства: дорогой аромат по низкой цене

Туалетная вода Cindy C Ga Va меня просто пленила, покупаю ее довольно давно. Без этого аромата это уже не я. Очень интересно, даже по мнению окружающих замечаю, что аромат довольно стойкий. Даже когда я его уже не чувствую, то все равно продолжаю получать от всех комплименты и вопросы, что у меня за духи. Запах всем очень нравится. Конечно для разнообразия я покупаю и другие более дорогие туалетные воды, но все равно этот аромат мне нравится больше остальных.

Цена

Стоит на данный момент такой флакончик объемом 50 мл 300 гривен. Совсем не дорого, даже странно почему такая цена у этой туалетной воды. Флакон объемом 100 мл около 450 грн., понятно, что брать такой будет более выгодно.

Производитель - Франция

Описание

Букет экзотических восточных ароматов, связанный тонкой ленточкой пряных трав. Цветочная скульптура, статная, высеченная из пьянящих ароматов и одаренная древесными украшениями. Все это парфюмированная вода GA VA от Cindy Crawford. Ее верхняя нота незабываема, как первая любовь и первый поцелуй: сочная черная смородина, спелый мандарин и душистые травы.

Верхние ноты: цитрон, чёрная смородина, мандарин и травяные

Ноты сердца: ландыш, жасмин, роза, фрезия, персик, абрикос и яблоко

Базовые ноты: сандал, кедр, амбра и белый мускус

Классификация аромата: Восточные , Цветочные

Сама флакончик довольно симпатичный, но и не слишком вычурной формы, простой и удобный. Хороший распылитель.

А вот теперь о запахе, как слышу и чувствую его я

Очень люблю сладкие, вкусные, но не приторные ароматы, в которых будет чувствоваться не много и свежесть. Я отчетливо слышу здесь сандал (обожаю этот запах), мускус и цитрусовые в перемешку с цветочными ароматами розы и жасмина. Могу заверить, что каждый слышит его по разному. И после нанесения аромат имеет свойство меняться. Если нанести его на запястье и сразу резко начать принюхиваться, то ничего кроме приторности и спирта можно не почувствовать. А вот через некоторое время аромат раскрывается и начинает притягивать к себе окружающих. Они почему-то на него слетаются как мухи на мед. Я за собой шлейфа не чувствую, но говорят, что он есть. Вдыхая этот запах мне почему-то вспоминается тихое море, солнечный пляж и лето.

Считаю, что это отличная недорогая и стойкая туалетная вода. А вот сам аромат по ощущениям не из дешевых и держится обычно не менее восьми часов, поэтому очень рекомендую. Думаю, эта свежая туалетная водичка с красивыми цветочными оттенками и ароматом цитрусовых никого не оставит равнодушным и отлично подойдет для использования, как в любое время года так и любую погоду!

Innalina рекомендует Cindy C Ga Va (Ca Va)

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Cindy Crawford
  • Арсюша аватар

Арсюша 30 Май, 2015 - 13:15
    интересный аромат, хочется затестить:)
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 30 Май, 2015 - 13:18
    какой интересный аромат. мне нравится такое. обязательно затестю, если увижу. Smile
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 30 Май, 2015 - 13:37
    Красивое оформление и аромат вроде как по мне)
  • Rainbow_A аватар

Rainbow_A 30 Май, 2015 - 13:45
    Ни разу не обращала внимания на эту туалетную воду,но хочется вкусить её аромат после вашего описания Smile
  • Клариса аватар

Клариса 30 Май, 2015 - 16:46
    про такие даже и не слышала)
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 30 Май, 2015 - 23:21
    Очень интересно его понюхать!
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 31 Май, 2015 - 09:42
    Очень богатая пирамида аромата. Даже не представляю, какой он на самом деле, но звучит заманчиво. Love
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 1 Июнь, 2015 - 06:23
    такой интересный флакон Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 1 Июнь, 2015 - 16:06
    Судя по описанию, мне он понравится
  • mona аватар

mona 4 Июнь, 2015 - 14:09
    По описанию должен понравиться, попробую при случае Smile
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 4 Июнь, 2015 - 20:19
    Очень интересно, впервые слышу о нем!
  • palmero аватар

palmero 15 Июнь, 2015 - 20:53
    восточный аромат...пряные травы...по описанию это и правда что-то эдакое
    а цена - очень привлекательно при сегодняшних ценовых раскладах на парфюмерию иногда волосы дыбом
    надо посмотреть, в каких имагах, где я затариваюсь, он есть
    может, мини-версия, на пробу
  • Grunez аватар

Grunez 23 Июнь, 2015 - 02:36
    Стойкость парфюма поражает, да и аромат по описанию классный. Smile
  • Химоша аватар

Химоша 23 Июнь, 2015 - 16:18
    Интересное описание - тёплое, летнее.
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 29 Июнь, 2015 - 19:04
    Нотки интересные, и по описанию аромат понравился. Можно будет послушать.
  • Тишина аватар

Тишина 1 Август, 2015 - 22:38
    Анекдот))8 часов стойкости))

спасибо!Посмеялась))
  • Innalina аватар

Innalina 1 Август, 2015 - 22:57
    Ничего смешного не вижу, на одежде его даже на следующий день слышно, действительно стойкий аромат Wink
  • Alino4ka аватар

Alino4ka 17 Сентябрь, 2015 - 23:30
    Как же хочется узнать его аромат после твоего описания! Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 18 Август, 2017 - 07:52
    Незнакомый для меня аромат, но флакончик запоминающийся!