Среднее: 3.6 (251 голос)

Anna Raven аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 19:06
Достоинства: не раздражает глаза, приятный запах, хорошо снимает простой макияж, экономичная
Недостатки: снимает макияж хуже других средств, состав, сушит кожу

В магазин я пришла с целью приобрести тушь. От Maybelline. Та тушь, которую я хотела, была в подарочной коробке с данным средством для снятия макияжа с глаз. Если честно, я бы купила отдельно тушь, если бы она была, так как я предпочитаю кремообразные средства для снятия макияжа. Да и у меня на тот момент уже было средство для снятия макияжа, а расход у них небольшой. Но пришлось купить подарочную упаковку.

Посмотрела я дома состав и ужаснулась. И такое количество химии нам предлагают к глазам подносить? Но ради эксперимента решила снять макияж этим средством.

Средство в виде прозрачной жидкости. Пахнет легко и приятно. Макияж снимает неплохо. Как по мне, чуть сушит кожу. Но, в целом, неплохо. Глаза не щипит и на том спасибо.

В жизни бы не купила, а так стоит себе на полочке. Подарила бы кому-нибудь, да все отказываются. Хотя я понимаю почему и особо не предлагаю.

Мне комфортней пользоваться молочком для снятия макияжа с более натуральным составом. Кому-то понравится это средство. Лично я выше тройки ему не поставлю. В целом неплохо, но есть и получше.

Anna Raven не рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз MAYBELLINE Expert Eyes

23.01.2014
Было у меня такое средство - и не разочаровало, но и не впечатлило))