Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Кхалиси аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:36
Недостатки: водитель-психопат

Меня редко что возмущает, я довольно спокойный человек. В КЧР конечно не особо развита сфера услуг, но чтобы до такой степени...

У сестры заболел маленький ребенок, надо было ехать в поликлинику в центр города. Сестра живет недалеко от центра. но ребенка не хотелось лишний раз таскать.

Итак, мы вызвали это такси, сестра аргументировала это тем что ехать недалеко, а данная фирма использует оплату по счетчику. Мол, она не раз пользовалась их услугами и была довольна.

В общем, вышел у нас с таксистом (плотный мужчина лет 35-40)  скандал - сестра заметила что на счетчике когда он подьехал уже были какие то цифры, она попросила высадить нас раньше на остановку. Платить она не отказывалась. И тут таксист стал орать, страшно, как резанный с акцентом. тыкать ей, и даже наличие годовалого ребенка его не смутило. Мне просто стало страшно, если честно. когда мы выходили, я пихнула ему 100 рублей, но он кинул их на меня, и я их забрала.

не водитель, а свинья - так себя вести неадекватно.

причем другие водители этого такси были весьма вежливы. Но сестра больше никогда не вызывала это такси - чтобы не нарваться на этого психа.

Кхалиси не рекомендует Такси 24 Черкесск

Тип: Такси
Категория: Транспорт
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 12 Сентябрь, 2013 - 09:46
    В национальных республиках и не такое встретишь))
  • Анжелика Анжелика аватар

Анжелика Анжелика 22 Декабрь, 2013 - 15:07
    Я на этом 24чуть на поезд не опоздала, сервис внутри фирмы возможно на высоте, но толку от этого, когда водители психически неуравновешенные

• Неоднозначные впечатления

27.05.2016
    Marineta аватар

Мой первый отзыв на этом сайте хочу посвятить, наверное, самой крупной службе такси в моем городе. Насколько я знаю, подразделения этой службы есть и в других городах, но подчеркну, что данный отзыв касается именно службы такси именно в городе Черкесске! Возможно, в вашем городе они лучше или хуже.