Среднее: 3.4 (284 отзыва)

Саша_Блейз аватар
Опубликовано 12 Январь, 2012 - 16:06
У меня был такой аэрозольный, так вот: дрянь ужасная, не покупайте эту фигню!
Со своей прямой задачей он не справляется, оставляет ужасные белые следы на чёрной одежде (причём одевалась я,когда он уже высох. Хорошо,что эти следы хоть отстирываются), он не прозрачный,а БЕЛЫЙ! Тоесть он образует плотный слой в области подмышек при нанесении и в течение дня может скатываться.
Особое внимание хочу уделить вот чему: когда им побрызгаешься, надо тут же, зажав нос, выбегать из ванны, потому что он оставляет ужасный химический запах.(когда пользовалась им первый раз, случайно вдохнула и даже в горле запершило)
Может перебивать запах духов.
Так же вызвал раздражение.
Кстати, у меня он закончился через месяц, при ежедневном использовании.

Саша_Блейз не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч

Активный Контроль-это защита в экстремальных условиях: жара, спорт, стресс. Нежный, стойкий аромат. Антиперспирант 48 часов!Запатентованный Активный минерал Pidolate-de-Zinc. Усиливает эффективность по защите от пота, надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать свободно.
Брeнд: Garnier
  • Обожааааю!

14.03.2015

Всем привет)))))))))) Как то был у меня дезодорант такой фирмы, оказался полным г...... И вот закончился мой очередной не подходящий мне дезодорант, я стояла в магазине вся в раздумии ,что же попробовать в этот раз?

• Мне нравиться

03.02.2010
    NST812 аватар

У меня такой голубенький "Чистая защита", против белых следов. Во первых очень понравился запах (свежий и легкий) и упаковка (удобно). Во вторых из за того что антиперспирант жидкой консистенции он быстро выливается на ролик не сползая по стенкам - встряхнул и нанес, даже если осталось на донышке.

• он действительно работает 48 часов!!!

13.01.2012

Я как и все девушки стремлюсь к идеалу, в связи с этим постоянно ищу что то новое!Вообще беру дезодоранты только спреи, потому что от роликовых только хуже потеешь, уж лучше вообще ничем не пользоваться...Закончился дезодорант, и придя в магазин я чисто по запаху выбрала garnier активный контроль.

• Липкий, сопливый, противный, бесполезный....Улетел в помойное ведро

12.01.2012

Купила этот дезодорант как только увидела рекламу . Разочаровалась, и этим все сказано. То, что он без спирта, я бы поспорила, потому как щиплет. Ощущения ужасные от этого дезодоранта, он какой то "сопливый", простите. Липкий, противный, ощущения сухости от этого дезодоранта не дождешься.