Среднее: 2 (9 голосов)

Vlad81 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 14:45
Недостатки: высокая цена, некачественный продукт, неудобно вырезать
Разъединил пленки - а у них красные квадратики разметки остаются на клею. То есть пленка с разметкой - на нее наклеена пленка которую надо отдирать - отдираешь ее - а на ней остается оттиск этих квадратиков. Все таки наклеил попробовать - включил и у меня весь экран в квадратиках. Шикарно - только зря выкинул 300 рублей - зачем я пошел в евросеть ?

Vlad81 не рекомендует "Универсальная защитная пленка" Евросеть

Категория: Техника - разное
  • совершенно ненужная вещь

16.09.2011
    Lyra аватар

защитная пленка на телефоны совершенно ненужная вещь, я покупала разные и все оказались плохими, самое первое плохое качество (вот так сказанула) то что на солнце не виден экран совершенно, если экран сенсорный а такие пленки как раз для них, то набирая текст на сенсорной клавиатуре не всегда…

• Не тратьте деньги

07.12.2012
    Инна2012 аватар

Пленка не клеилась не с первого, ни со второго раза. Думала что-то не то наклеиваю, а нет, это такая пленка не липкая. Разметки под телефоны нет, просто миллиметровка. Вырезать было очень сложно особенно под динамик отверстие.