Среднее: 3 (188 голосов)

maria-shanson аватар
Опубликовано 4 Май, 2010 - 09:06
Достоинства: дешевая
Недостатки: сушит ногти!, ужасный резкий запах, усиливает ломкость ногтей
Купила как-то это средство, потому что в магазине оказалось только эта жидкость для снятия лака. Написано было, что без ацетона, когда открыла, такой духаст был, что еще квартиру надо было проветривать, еще и нос мне заложило. Это еще ладно, у меня вообще ногти крепкие, но после использования этой химией, мои ногти почему-то пожелтели, стали какими-то прозрачными, слоятся и ломаются. Так что эту гадость никому не рекомендую, если не хотите, чтоб ваши ногти тоже испортились. Лучше не скупиться и купить приличное редство.

maria-shanson не рекомендует Жидкость для снятия лака Ласка без ацетона

• для снятия лака вместе с ногтями

30.04.2010
    Мурр-Мрявка аватар

это "суперсредство" не рекомендую никому абсолютно.. без ацетона? ага.. конечно.. стоит только открыть пузырек, от вони начинает голова кружиться.. лак оттирать прямо надо- т е прилагать усилия, не просто протереть ноготь, а именно с нажимом.. устанешь, пока снимешь лак..

• Страшный сон для твоих ногтей!

18.02.2010
    ifresh аватар

Хуже средства для снятия лака с ногтей я еще не встречала. Может быть, можно сравнить с Уайт-Спиритом (это такой строительный растворитель для красок, если кто не знает)??Конечно, Уайт-Спиритом я лак с ногтей не стирала, но был опыт оттирания краски со стекла.

• лучше выбрать что-то другое

11.05.2010
    Nature аватар

Для своей цены может и неплохое, но при современном разнообразии лучше выбрать что-то другое. Я купила только потому, что выпускают маленькие флаконы. Я оставила его на работе. Не помню сколько прошло времени, но не больше двух лет. Средство уже не средство - вода.

• Фу, не берите!

03.05.2010
    Liubashka аватар

Однажды мне срочно понадобилось снять лак с ногтей, а смывки было на донышке. Пришлось срочно бежать в ближайший хозяйственный магазин (да-да, именно в хозяйственном, а не в косметическом эта Ласка оказалась!).