3.2

катеринка_ аватар
Опубликовано 24 Август, 2012 - 15:49
Достоинства: их тут нет
Недостатки: сплошная химия, ужасный запах
Хуже гадости я ещё не пробовала. Ужасный запах,а на вкус ещё хуже, ядрёная. Сплошная химия. Здравствуй гастрит!!!! Одним словом, есть не будешь сама, уж не говорю о том,чтоб кому-то посоветовать. Ну.... если только " очень дорогому человеку" и то пожалеешь его желудок. Конечно на вкус и цвет товарища нет, но дорогие мои... Себя надо любить больше и заботить о своём организме. Если не хотите,попасть на больничную койку - лучше не пробовать даже. Ну, это моё личное мнение.
плюсы:
- их тут вообще нет
минусы:
- сплошная химия
- ужасный запах
- гадость на вкус
- здравствуй гастрит

катеринка_ не рекомендует Соус Моя семья К сосискам с горчичными семечками

Категория: Разные продукты
Брэнд: Моя семья
Тип продукта: Соус
  • Анора аватар

Анора 24 Август, 2012 - 15:54
    + Покупала другой соус этой же фирмы - такая же гадость!
  • даша растеряша аватар

даша растеряша 1 Октябрь, 2012 - 18:01
    гастрит, гастрит... людям, склонным к гастриту, вобще острые соусы употреблять нельзя, в том числе и натуральную горчицу.

• Очень вкусно,особенно к шашлыку

19.09.2010
    Tiga34 аватар

С детства не любила горчицу, даже холодец никогда с ней не ела. А както недавно в магазине мой молодой человек (любитель горчици) предложил купить новый соус от моей семьи.

• Прекрасная альтернатива горчице

21.05.2013
    anechka93 аватар

Начну с того, что я не могу есть горчицу, так как она слишком острая для меня, запах тоже ядрёный. Тоже самое касается хрена. Но всё же что-то мне в ней нравилось, когда пробовала совсем капельку. Поэтому я решила найти альтернативу "ядерной" горчице и решила попробовать этот горчичный соус.

• Нет уж спасибо, приготовлю сама...

24.09.2010
    Ли-лу аватар

Обычнй дешовый соус. Вкусовые качества - на большого любителя. Не острый, вкус - средненький. Одним словом - ничего. В тому же химии предостаточно. Вывод: обычная горчица - намного вскусней и полезней, а для любителей не острых соусов такого плалана можно приготовить в домашних условиях несложные…