Среднее: 3.4 (21 голос)

SunPrincess аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 16:10
Достоинства: сладенький, срок годности в порядке
Недостатки: cильно сушит губы, выбеливает губы, противный запах

Ох и зря позарилась я на эту гадость. Увидела в каталоге этот бальзамчик по небольшой цене,  и решила прикупить себе. Я уже довольно давно нахожусь в поисках своего идеального бальзама. Решила попробовать. И получила в итоге:

- ужасно сухие губы, хотя заявлено что он "увлажняющий"

- выбеленные губы. У меня у губ свой пигмент неяркий а тут еще такое....

- жуткий запах. Это так пахнет ваниль? Мне запах напомнил старые помады времен 90-х. Когда то у мамы была помада с таким ароматом.

Но один небольшой плюс у него есть - он сладенький.

P.S. срок годности у него в порядке, это тоже плюс.

Никому эту каку не рекомендую, по мне лучше  в следующий раз выбрать бальзам получше, в магазине косметики или аптеке

SunPrincess не рекомендует Увлажняющий бальзам для губ "Ваниль" Avon Naturals

• неплохой, мне понравился, но больше не возьму +фото

02.12.2014
    Delirium аватар

А у меня продолжается помешанность на средствах для губ, так как я вижу результат постоянного использования различных бальзамов, то это сподвигает меня пробовать новые средства и продолжать уход.

• прикольный бальзамчик+фото

25.09.2013
    bin-oza аватар

Купила новинку 13 каталога эйвон бальзам для губ с ванилькой и сочным арбузом. В тюбике 7 граммов,что очень удивило,так как привыкла что в бальзамах не много продукта,а тут аж 7!!! Обрадовало-хватит,думаю,надолго! Запахи очень приятные,но не сильно натуральные особенно арбуз.

• Vanilla далеко не айс

29.09.2013
    Onikkz аватар

Ну никак не могу похвалить этот маленький бальзамчик с таким теплым ванильным названием. Объективно: бальзам матовый, при нанесении на губах остаются беловатые следы, что, согласитесь, выглядит мягко говоря не очень. Особенно когда эта белесая матовость скатывается в полоску.

• Дёшево и не сердито)

26.09.2013
    бубль-гум аватар

Добрый день) хочу сказать что ко всяким эйвонаморифлеймамфаберликам отношусь не очень хорошо, да и вообще особо не заказываю какие-либо косметические средства из каталого из соображений что ни пощупать, ни рассмотреть поближе, ни состав и все прочее рассмотреть не могу.