Мурашкина Алина Александровна аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 03:52
Недостатки: ужасный вкус

Доброго времени суток всем!

Данный ополаскиватель купили случайно, если бы вовремя почитала отзывы-никогда бы не купила, но всё таки повторюсь купили его случайно, так как наш лесной бальзам кончился и захотелось чего то новенького.

Итак данный бальзам голубого цвета, сильно жгучий, что держать во рту его просто нереально (неразбавленным), да и разбавленным тоже. Очень противный вкус. Но производитель заявляет что его нельзя разбавлять, но подругому его и секунды во рту не продержишь. Не знаю как он там со своими свойствами справляется, я и 10 секунд его продержать не могу. И кстати цена у него завышенная, за марку наверное)) Купили его кажется за 110 рублей.

Вобщем гадость, не советую.

Мурашкина Алина... не рекомендует Ополаскиватель для полости рта SPLAT Active White

Сохранение белизны зубов и защита от образования налета и пигментации
В течение дня не всегда бывает возможность почистить зубы. Тем не менее, каждый раз после приема пищи наши зубы нуждаются в уходе, так как кислота и бактерии, накапливающиеся в полости рта, могут причинить вред эмали и вызвать кариес. Ополаскиватели для полости рта помогут решить эту и многие другие проблемы.
Ополаскиватель ACTIVE WHITE разработан для сохранения белизны зубов и защиты от образования налета и пигментации. Содержит натуральные энзимы из папайи для защиты от образования налета и сохранения длительной свежести дыхания. Комплекс активных веществ препятствует фиксации загрязнений на поверхности эмали. Натуральные антибактериальные компоненты и отсутствие спирта позволяют использовать ополаскиватель неограниченное количество раз в течение всего дня.
Активные компоненты: ПВП, папаин, цитрат натрия.
Брeнд: SPLAT
  • Подходит НЕ всем!!!

24.11.2012
    Честная аватар

Это не первый ополаскиватель, который у меня был и скажем прямо, что далеко не самый лучший. Фирме сплат доверяю, у них неплохие пасты, и покупая это средство была уверена, что средство будет нормальным, но немного ошиблась. Что бы долго не писать обо всем напишу сразу минусы и плюсы.

• Отлично!

13.10.2010
    Kaori аватар

Ополаскиватель мне очень нравится! Освежает полость рта, устраняет такие неприятные запахи как чеснок, лук, запах от огонька. Т.е можно кушать все и никакого запаха. Особенно в осеннюю пору так необходимо есть витамины с огорода!

• Splat явно готовиит бомбу, результаты испытаний в отзыве.

11.03.2014
    Ирина787 аватар

Привет, мои солнышки! Считаю ополаскиватель для полости рта очень нужной вещью и без всяких опасений купила этот экземпляр от марки которую я очень уважаю. Цензура не пропустит мой отзыв, если я буду писать развернуто, в нем будут одни недовольства и упреки. Поэтому, коротко: + 1. Экономичен 2.

• Всем маниакально следящим за здоровьем зубов рекомендую!

18.12.2013
    Брусниша аватар

Как настоящий маньяк по уходу за зубами для дополнительной защиты зубов от налета приобрела себе ополаскиватель Active White от Splat, на бутылке указано, что ополаскиватель расщепляет мягкий зубной налет (прекрасно!), в том числе пигментацию от кофе и т.п., сдерживает рост бактерий и освежает…