Опубликовано 4 Март, 2015 - 21:55

До покупки пюре из цветной капусты этой марки, кушали исключительно HIPP, стоят пюрешки недешево, поэтому начала искать варианты дешевле. В магазине порекомендовали Спеленок, продавец говорила, что у них это лидер продаж, берут коробками и т.д. Ну и я взяла на пробу несколько банок.

Открыла банку, запах уже не понравился, какой-то химический что ли... HIPP так не пах...

Попробовала, честно, я бы такую гадость есть не стала, я конечно, не большой любитель цветной капусты, но это что-то... Дала попробовать ребенку, есть не стал, хотя до этого HIPP шел на ура. На следующий день повторила попытку дать, ни в какую.

Больше я это пюре никогда не куплю. Не рекомендую.

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • ребёнку не понравилось
  • сомнительный состав
Ухова Ольга Сер...не рекомендует
  • 06.06.2014
    Пюре, на мой вкус, содержит рисовую муку, что на банке не указано (дает сладкое послевкусие и достаточно густое для пюре из овощей без добавок). Так же в массе содержатся черные вкрапления непонятного происхождения, но возможно это от капусты.
  • И на старуху бывает проруха: крестоцветные лишили нашего папу гордого звания утилизатора абсолютно всего. Эту "гадость" мой муж наотрез отказался доедать после нашего крохи. Я ничего отвратительного в этом продукте не увидела, как и наш сын. Вкус капустный, каким он и должен быть.
  • 18.05.2015
    Будучи в магазине решила взять на пробу пару баночек пюре из цветной капусты от «Спеленок». Утром решила дать дочке. Открыла. Внутри баночки было пюре матово-желтого цвета. Перемешала комочков нет. Но вот запах меня просто убил.
  • 28.11.2014
    Приветы! Цветная капуста - это тот овощ, который мой ребенок любит больше всего. Покупали разные марки, чаще всего Бабушкино лукошко или Gerber, эти банки идут особенно хорошо.