Опубликовано 6 Январь, 2011 - 12:31

Никогда не покупайте эту гадость! Не знаю из чего его делают, но на вкус и на вид мерзко. Даже мужа чуть не стошнило. От одного только вида. С трудом запихивала в себя я этот чай... Самое обидное, толку ноль. Молока больше не становилось и тошнило как при токсикозе. Бр-р-р! Приторно-сладкий "чай" явно не из натурального сырья... И цена. Тоже не айс. Если кто-то возьмётся его пить, то этой баночки хватит очень не на долго... Вопрос. Зачем кидать столько денег на ветер? Лично я наотрез отказалась травиться этой гадостью. По-моему эффективней попить молочка...или чайку. А не ЭТО. И ещё. Если чаёк и правда кому помогает, то объём молока больше, но качество нисколько не лучше... И в туалет будете ходитб как утки.
Недостатки
  • неприятный сладкий вкус
  • помогает не всем
Мушкане рекомендует
  • 22.11.2010
    Очень даже не плохой чай, я его пила 7 месяцев и действительно после него молока больше и у ребеночка на него аллергии не было, правда он не дешевый, но лучший из всех напитков для лактации у него приятный вкус, быстро растворяется в воде.
  • 01.01.2013
    Первые полгода кормления грудью всё время беспокоилась, что малышке не хватает молока и она не доедает. Родилась она крупная, а вот прибавляла немного. Переживала и искала средства увеличить количество молока. Пробовала другой чай, в пакетиках, сначала эффект был, потом и эффект и чай закончились.
  • 07.01.2011
    Скажу честно отношусь я к этим продуктам типо чай или смеси для кормящих скептически.Но когда ребенку исполнилось пол года внезапно стало меньше молока, чувствую не наедается , напугалось, хотелось кормить дальше, напилась чаю с о сгущенкой эффекта ноль, ну думаю все приехали .
  • 28.12.2010
    Первый раз столкнулась с этим чайем в первый месяц жизни малыша. Чтобы настолько от него набиралось молока, не могу сказать. Может немножко больше)))А второй раз (малому тогда было где-то 6 мес.)то у меня возникли проблемы с желудком (начались нестерпимые боли), а поскольку у меня хронический…