Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Black_Snow аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 17:38
Достоинства: относительно недорогой, согревает
Недостатки: отвратительный вкус, ужасный запах
Самый омерзительный напиток в мире. Ромом содержимое бутылки и не пахнет. Пахнет спиртовой бодягой не самого высокого качества. Пить в чистом виде невозможно, не скорчив при этом гримасу. В коктейли добавлять категорически не рекомендую - испортите напиток. Не знаю даже что хорошего про сей товар сказать... разве что то, что этот ром относительно дешевый (но не намного дешевле того же Бакарди). И согревает хорошо (как, впрочем и любой спиртосодержащий напиток такой крепости). В общем, не стоит эта бодяга тех денег, которые за нее просят.Увидите в магазине плоскую бутылочку чуть вогнутую с одной стороны - проходите мимо: сэкономите время и нервы.

Моя оценка двойка с натяжкой.

Black_Snow не рекомендует Ром Diageo Captain Morgan Black

Категория: Алкоголь
Брэнд: Diageo
Тип напитка: Ром
  • Не коктейльный, чисто мужской, крепкий напиток!

19.09.2015
    bukva аватар

Сейчас этот ром подскочил в цене до 300 грн. и для меня это уже буквально роскошь, хотя мне достаточно было разок попробовать и убедиться, что для коктейлей он слишком ядерный. Но он все равно будет оставаться отличным вариантом для подарка мужчине.

• Почти идеальный ром для пиратских посиделок

21.09.2015
    Edwinwar аватар

Сравнивая с другим ромом, который я считаю эталлоном (Бакарди), то по вкусовым качествам очень сильно проигрывает. Капитан Морган лютый, с ярчайшим вкусом, который не закусишь, не запьешь. Самый правильный метод пить этот ром - с огромными кусками льда или с камнями, которые побывали в морозилке.