Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 17:18

По рекомендации детского врача в роддоме я начала кормить ребенка этой смесью(т.к. не было грудного молока)через два дня после начала кормления дочка начала срыгивать фонтаном и совершенно не могла сходить в туалет, где видано, чтобы ребенок которому всего 8 дней от роду не спал целый день ни минуты у дочки очень болел животик от этой смеси. После того как мы от нее отказались все проблемы исчезли моментально. Когда я ее пробовала сама сделала вывод что это полная гадость горькая и вонючая, а когда остынет вообще воняет г.....!!!!Ее просто разрекламировали сильно, а в наше время множество других полезных хороших, а главное вкусных смесей
Недостатки
  • ВОНЮЧАЯ
  • Вызывает запоры
  • Дорогая
  • Ребенку не понравилась
yul988190не рекомендует
28.12.2011
Примечание для участников: обратите внимание, как данный пользователь разговаривает с людьми в своих комментариях, и сделайте вывод, стоит ли после этого доверять отзывам этого пользователя: http://irecommend.ru/content/odna-iz-luchshikh-kuk.... Видимо, девушка решила, что на этом сайте можно с легкостью хамить другим участникам.
28.12.2011
По моему этой женщине нечем заняться сидит и впаривает своих стремных кукол навязываю другим свое мнение!!!!!