Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 14:29

Начитавшись положительных отзывов, решила попробовать. Взяла оттенок медиум. Оттенок подошел. Немного рыжит, но, в целом, подстраивается под тон кожи. При вскрытии тубы вытекла сразу огромная капля крема на три лица. Связано это, видимо, с тем, что средство очень жидкое. при нанесении, думаю, все же, что это плюс. При первом использовании, в целом, результатом осталась довольна. Покрытие хорошее, в меру плотное, в поры не проваливается, эффект маски отсутствует. Крупные несовершенства кожи не скроет. Кожу, по ощущениям, пересушивает. Девушкам с желтым подтоном кожи, в принципе, должен подойти. Но крем, все же рыжит. Кто не любит - не берите) Для жирной кожи вполне пригоден. Жирного блеска долго не появляется. НО!! Главная моя проблема в том, что впервые в жизни у меня, неаллергичного человека, вылезла жуткая аллергия! шея облезла и чесалась жутко неделю. сгибы локтей и кисти рук тоже были как лишайные. Понимаю, что все индивидуально, и, может, я одна такая невезучая, но советовать кому-либо это средство не стала бы.

Достоинства
  • Кожа не жирнеет около 4 часов
  • Маскирует лёгкие недостатки и поры
Недостатки
  • Вытекает в крышечку
  • Желтит
  • Очень жидкая текстура
  • Проще купить тональную основу
  • Сушит кожу
Lukum29не рекомендует
Перед использованием любого средства следует нанести небольшое количество на небольшой участок кожи на выявление аллергии. Мне этот тональник подошел))Возможно вам не повезло(( Smile
Официальный представитель Garnier Official
29.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор косметических продуктов является строго индивидуальным и итоговый оттенок во многом зависит от естественного пигмента кожи. Скорректировать тон рекомендуем более светлым оттенком консилера или пудры. Наносите более светлый продукт на выступающие части лица, чтобы создать эффект естественного контуринга.