Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:11

Если Вы не знаете куда потратить лишние деньга, то вам однозначно сюда. Купила леггинсы с термоэффектом и какой-то там нанонитью, которая должна "о боже!" сотворить чудо с нашим простите целлюлитом и растяжками. Я честно скажу, обычно покупаю в Calzedonia бесшовные леггинсы из хлопка за 1 299 рублей без всяких там эффектом и сильно их люблю. Так случилось, что моего размера не оказалось и добрые девушки в три голоса сказали, что новая модель это вообще другое качество жизни.

Тут надо сразу сказать, что для меня очень важно, чтобы леггинсы, колготки, штаны и т.д. не просто хорошо сидели на талии, но и не давили на живот, никуда не съезжали и уж тем более не заворачивались. Про длину думаю не надо говорить, она как бы должна быть нормальной.

Скрипя душой, я все же протянула карту на кассе, чтобы оплатить 2 499 рублей за нанонить. И вот каким же было мое удивление, когда я вначале еле влезла в них (мой размер S/M), а потом обнаружила, что они не просто супер длинные, но еще и все в сборку на коленях и это за 2 499 рублей. Ну ок, думаю я, похожу может сядут по мне. Походить получилось не очень, т.к. через полдня хождений резинка натерла мне так, что я думала еще немного и мой живот будет разрезан пополам. Самое интересное, что вопрос про резинку был одним из первых. Меня конечно же заверили, что она очень комфортная и одна беременная женщина проходила в них всю беременность и чувствовала себя прекрасно. Вопрос куда она их натягивала, если на руки, то возможно и чувствовала.

Я настоятельно не рекомендую даже брать в руки этот шедевр и тем более за такие деньги. Они не комфортные, они слишком длинные, они впиваются в живот, они блестят, почти также как колготки цвета "мокко".

Милые дамы, пожалуйста, запомните, что ни одни колготки, штаны, масла и крема не спасут вас от целлюлита, если таковой имеется. Массаж, правильно питание и спортивный зал - это ключ к победе над НИМ, а крем является приятным дополнением, которое поможет держать кожу в тонусе.

У меня все!

Vict'orне рекомендует