Опубликовано 2 Июль, 2012 - 09:47

я почитала предыдущий отзыв, про очень хороший вкус...и была просто в шоке...как-то я решила похудеть и стала выбирать чем можно заменить тяжелые ужины. наткнулась на эти хлопья, 5 злаков.. были еще и 7 злаков, слава богу х не взяла. думала - очень полезно, вкус тоже должен быть нормальным - крупы я ем все. купила, решила вечером попробовать..залила кипятчком, не хотела ложить ни соль, ни сахар - худею все-таки)))поднимаю крышку от чашки и в нос мне ударяет такой жуткий запах...ну вот представьте, если смешать запах отваренной не соленой гречки, риса, пшенки, овсянки и еще чего-то не помню...брррр...ладно, думаю. попробую. естественно это была именно гадость...я плевалась просто...решила добавить мед - он все-таки полезнее сахара, хотя и не менее каллорийный, и сухофруктов - изюм и орешки грецкие..вот тогда мне удалось все это запихать в себя, хотя я очень тщательно боролась с тошнотой)))))теперь вот стоит у меня коробочка эта ан полке - думаю кому бы подарить...может отправить по почте той даме, которая судя по ее отзыву, купила эту дрянь ребенку?))))
Недостатки
  • Не вкусно!!!!
Oksanalisне рекомендует
09.12.2012
Неужели Вы думаете, что любая каша НА ВОДЕ, БЕЗ МАСЛА, СОЛИ И САХАРА может быть вкусной! Глупости говорите!
17.11.2013
что вы наговариваете, нет там никакого запаха ужасающего