Среднее: 3.6 (61 отзыв)

KY-8 аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 14:22
Достоинства: тонкая неплохо прокрашивает и разделяет
Недостатки: бесполезная функция серого колпачка, и вообще на ресницах ужас, много комков, склеивает ужасно
Тушь эту сама себе бы не купила, так как не особо доверяю косметике с каталогов. Но все таки она попала ко мне в руки. И вот какой вывод я сделала, попользовавшись ей.
Тушь делится на две части:
1. Тонкая, удлиняющая.
2. Толстая, придающая объем.
Если первым вариантом еще можно пользоваться, то 2-я никуда не годится.
1-я как обычная тушь, ничего сверх выдающегося. У второй они сделали плохой ограничитель количества туши, видимо думали что так объем будет круче_)) не знаю, но меня не привлекают слипшиеся ресницы, покрытые кусками туши.
У первой кисти снимаются все излишки второй, поэтому прокрашивает уже неплохо.
В общем за ненужность толстой кисти я сняла 1 балл. А тонкая тянет только на 4-ку.
фото:
1. Сам флакончик.
2. Кисточка тонкая.
3. Толстая кисточка.
4. Ресницы без туши.
5,6. Один слой толстой кисти.
7,8,9. Один слой тонкой кисти.
10,11. Два слоя толстой кисти.
12,13,14. Два слоя тонкой кисти.
Рекомендую, потому что тонкая в принципе неплохая Smile

KY-8 рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Мультифункциональная «Двойной агент»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
27.06.2011
Да, толстая кисть - это просто ад))
03.03.2012
от маленькой кисти я была в восторге!!! а большой тоже не смогла,т.к. сильно много туши на ней было...а так тушь достаточно долго продержалась по времени, по сравнению с другими))
  • Класненькая)))) + 5 фото

29.04.2011

Клюнула на очередную новинку орифлэйма и попала в точку)) Стоит не особо дорого, я взяла за 239 рублей) нравится дизайн туши. Если честно, кисточка для удлинения и кисточка для объема практически ничем не отличаются, просто на первой меньше туши) Она идеально подойдет для легкого макияжа глаз.

• Вообще разочаровала (вложено фото с тушью на ресницах)

13.05.2011

Что ж почему-то Орифлейм решили назвать кисточку с меньшим количеством туши "делающей длину", а с большим объемом туши соответственно и делающей "больший объем".

• Длина,обьем,разделение-НРАВИТСЯ(2фото)!!!!!!!!!!

10.09.2011

При покупке ее,очень сомневалась в положительном результате,казалось будет неудобно сочетать две кисточки,но нет,результат очень даже понравился,не осыпается и смывается хорошо!!!Черный колпачок-тушь хорошо дозируется,на щеточке нет лишней туши,реснички не склеивает,удлиняет,очень хорошо…

• Отличнейшая тушь!

15.06.2011

Очень понравился дизайн этой туши,решила заказать. Сначала тушь была слишком жидкая и я красила только один слой. Эффект потрясающий! Ваши ресницы словно кукольные! Потом тушь немного стала погуще, но от этого она стала ещё лучше! Красила я в 2 слоя всегда.