Zombie аватар
Опубликовано 19 Январь, 2011 - 10:07
Достоинства: вполне доступная цена, надолго хватает, недорогой
Недостатки: волосы электризуются, спутывает волосы, сушит волосы
Я уже пользовалась шампунем Syoss Volume, и в целом впечатление было среднее. Так вышло, что у меня на полке оказался такой же, только Repair. Решила дать шампуную второй шанс, к тому же волосы у меня секущиеся и сухие от жесткой воды. На лечение от такого дешевого шампуня я не надеялась, но хотя бы внешний вид волос, думала, улучшится. Так вот - ничерта подобного. После мытья волосы непонятно какие, похожие на мочалку, а хуже всего - они электризуются в разные стороны и уложить их вообще невозможно. Никакой эластичности, блеска - ничего из заявленного. То ли у нас в России подделки продают, то ли все-таки действительно шампунь ужасный.
Одно только жалко - стоит такая огромная банка, а использовать её нельзя, волосы жалко.

Zombie не рекомендует Шампунь SYOSS Repair Therapy для сухих, поврежденных волос

Восстанавливающий шампуь для сухих и поврежденных волос.
Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
  • Плохой шампунь.

28.02.2011
    Маринка Pooh аватар

Увидела рекламу-подумала,что хороший недорогой шампунь и решила попробовать.Обещанных супер красивых волос я не увидела,волосы как после обычного недорогого шампуня.Огорчил меня очень тем,что после него они стали очень быстро пачкаться,и ,что самое ужасное,выпадать(немного,конечно,но все равно…

• чуда нет, но есть экономия

03.07.2009
    Povelika аватар

При очередной покупке шампуня не удержалась, купила рекламируемую новинку. Хоть и не слишком доверяю рекламе, но доверяла производителю брэнда, Shwarzkopf & Henkel. Подумалось, что в худшем случае получу очередной неплохой шампунь. Но подсознательно ожидалось бОльшего.

• Сплошной обман!!!

19.01.2011
    Ласковая Коshkа аватар

В очередной раз повелась на рекламу и в очередной раз разочаровалась. Поверила рекламным обещаниям, что шампунь салонного качества и восстанавливает даже самые убитые волосы, насыщая их суперполезными веществами и т.п.

• Реклама да и только...

18.01.2011
    Mirta аватар

С детства у меня длинные волосы ухаживать за которыми довольно не просто. Шампуни подбираю методом проб и ошибок. Вот и в данном случае была жестоко разочарована. Мало того что обещанного результата не дождалась, но и волосы как мне кажется сейчас еще в более плохом состоянии.