Среднее: 2 (1 голос)

tretjaka аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 22:33
Достоинства: * удобный дозатор
Недостатки: -не эффективен

Наверное не надо объяснять, что нам, девочкам не угодишь))) Прямые волосы мы крутим, волнистые выпрямляем)))...

Вот и у меня история. Волосы вьются. Но вьются так, что лучше бы прямые были! поэтому я либо накручиваю их, либо выпрямляю.

Самый удобный способ выпрямить мои волосы - крем. Постоянно пользовалась таким от Эйвона, но там он почему-то пропал(((. Уже давно заметила тенденцию у эйвона, если я начинаю регулярно чем-то пользоваться - оно обязательно пропадет из каталога. на совсем!

Зато появился у конкурента - орифлейм. Я обрадовалась и решила купить!

Сказать, что я не довольна, это ничего не сказать! я в шоке! это не крем! это наоборот какоето)))

Крем просто ужасный! При нанесении такое ощущение, что наносишь спирт - волосы становятся спутанными и жесткими, как леска. При сушке феном и при выпрямлении руками, руки в волосах застревают и путаются. У меня легкая волна, если я сушу волосы без крема, эффект такой же, как с этим кремом. Только немного более послушные становятся, но эффект не тот, который ожидаешь. Эйвон - в миллион раз лучше!

Единственный плюс - упаковка с удобным дозатором.

tretjaka не рекомендует Крем для волос Oriflame Разглаживающий HAIRS SMOOTH CONTROL