Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 20:10

Обычно я бываю очень сдержанна в комментариях, но здесь в одну фразу ничего приличного вместить не смогла. Потому, что данный продукт я больше никогда приобретать не буду.

В нашей семье кофе является самым любимым напитком. Не могу сказать, что мы гурманы и великие ценители, поэтому и кофе берем не очень дорогой. А здесь поддались на уговоры менеджера, которая советовала приобрести неплохой продукт по невысокой цене. И потом очень пожалели. Что здесь от кофе- это только запах. Такого пренеприятнейшего вкуса просто не может иметь этот напиток. Просто тяжелая горечь без намека на аромат. Не знаю, как уж производитель смог добиться такого "эффекта наоборот", но ему это удалось. Выбрасывать было, конечно, жаль- все-таки килограмм, поэтому пробовала немного добавлять в нормальный кофе. Не помогло. Получался полностью испорченный продукт.

Я, конечно, потом связалась с продавцом, высказала "благодарность" за такое приобретение. А кофе "ушел" в мусорное ведро.

Не могу не сказать о единственном плюсе- это пенка при приготовлении в кофемашине, но, не думаю, что это может сыграть хоть какую-то роль в пользу данного продукта.

Категорически не советую!!!

Достоинства
  • Пенка при приготовлении в кофемашине
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Полное отсутствие какого-либо аромата кофе
  • Сильная горечь
  • Ужасный вкус
iddalне рекомендует