Опубликовано 5 Март, 2011 - 21:37

Не люблю подобного рода напитки. Я считаю что пиво должно быть пивом.. горьковатым на вкус и закуской к пиву должно быть что-то соленое. Это же просто гадость. Проспиртованный лимонад.
Я вообще не любитель любых "женских" напитков.. не люблю не вино ни шампанское, но уж если хочется выпить сладкую "вкусняшку"- лучше взять хорошего шампанского.
Пробовала "Ив" заранее зная что мне не понравится, но чтоб тааак.... пол бутылки отдала маме , которая тоже вся исплевалась) Противный вкус, сладость неприятная, плюс разумеется спирт.
Пейте господа настоящие напитки!!
кстати.. "Редс" и то лучше будет, если уж брать эти пивные пародии.
Недостатки
  • для меня их нет
Alinне рекомендует
  • 05.07.2013
    Увидев этот напиток, любая девушка, да и не только. заинтересуется.Красивая форма бутылки,красивая наклейка-это не показатель. Вкус, безусловно, сладенький, хороший, отличное послевкусье, не отдает спиртом,НО если пить в теплом виде - отвратительно.
  • 08.11.2011
    Моя девушка не пила вообще ничего алкогольного до меня)простое пиво ей не нравится,т.к. "оно воняет,горькое и не вкусное",тогда,чтоб мне не запрещалось пить при ней,я предложил ей попробовать eve grapefruit.Ей понравилось.Таким пивным коктейлем только наслаждаться,он слабоалкогольный)У него…
  • 18.03.2011
    После пугающих передач о вреде алкоголя и пагубном влиянии его на организм я резко сократила потребление алкогольных напитков и пива, но когда ты находишься в компании активно выпивающих людей - Eve - отличный вариант, особенно для девушки.
  • 02.02.2011
    Увидев рекламу этого «пива» я сразу поняла что это что то вроде ужасного «Реддс», но реклама сделала свое дело я его купила ! Первый глоток. Второй глоток. И все!!!!! Напилась!!!!! Привет белому другу!!!!! Я реально весь вечер просидела у унитаза!!!!