Среднее: 1.7 (19 отзывов)

mystery girl аватар
Опубликовано 31 Май, 2012 - 18:20
Недостатки: для глаз и губ не подходит, для губ не подходит, дороговато, исчезает через 15 мин.после нанесения, плохо наносится
Сие творение купила, разочаровалась, выкинула.

Итак: тени - никакие, наносятся очень плохо, приходится очень сильно давить на карандаш, чтоб хоть как то накрасить веки... Но, простите, выдавливать себе глаза это не для меня. Держится эта гадость часа полтора, на больше не хватает, самое интересное, за эти полтора часа это чудо дико расползается, попадает в глаза, что доставляет определенные неудобства. Цвет очень бледный, когда посмотрела в зеркало после того, как все таки намазала это чудо на веки, обалдела, глаза, как будто я болею чем то неизлечимо!

помада - ну это вообще жесть! Губы сухие, ощущения такие неприятные, какими то комками ложится, смотрится жутко, противный привкус, беее, гадость!

ну а как румяна я уже не рискнула попробовать к использованию, вот как то даже и не захотелось.

И денег жалко, выкинутых на эту муть!

Девочки, не покупайте, это не карандаш 3 в 1, а какая то китайская лажа, место ей в помойке!

mystery girl не рекомендует Карандаш для глаз Avon Arabian glow 3 в 1

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Avon
  • ерунда!

30.07.2009
    Laura аватар

ну вот...эта очередная ерунда от Эйвон! заказала этот карандаш, потому что заинтересовал он меня тем, что 3 в 1! его "по инструкции" можно наносить на губы, щеки и веки! ну я попробовала...на веках смотрится так-то ничего, но вот почти через час этот чудо-карандашик уже начинает скатываться!

• Исчезает за 15 минут

21.04.2009

Заказала в Эйвоне карандаш Avon Arabian glow 3 в 1. Его можно использовать для глаз, для губ, для щёк. Гадость редкостная. В каталоге на картинке он золотистого цвета, а в реальности ужасный морковный цвет или цвет детской неожиданности.

• А мне понравился, только не все его функции

05.06.2012

Этот карандаш привлекал меня своей многофункциональностью. И цена у него не большая. Я заказала светлый оттенок. Он с блестками, но не крупными. В качестве теней хорошие тени, но думаю, как и все тени в Avon нужно на базу для теней. Хотя может это моя индивидуальная реакция.

• редкостная гадость

31.05.2012

Однажды, листая каталог, увидела набор, в котором был тушь для ресниц, пудра в шариках и это чудо-универсальный карандаш в довесок. Так как мне нужна была пудра и тушь для ресниц да и ещё по такой цене, решила сделать заказ.