Veronika Mars аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 22:33
Достоинства: нету
Недостатки: жуткий запах спирта, неприятно пахнет, склеивает волосы

Салют, кто заглянул. Закончился у меня нивеевская термозащита и побрела я на поиски новой! Нет бы купить такой какой был, но нет! Не  выдержала душа экспериментатора! Нужно же пробовать новое!

И набрела вот на это чудо косметологии-Спрей-термозащита для волос SYOSS Heat Protect.

Стоит это чудо 280 рублей в Рубль буме! Флакон удобный, в таких главное для меня это пульверизатор , и к слову он здесь отличный.

Запах-спирт!!! Я конечно видела что он есть в составе, но никак не думала, что средство из него и состоит практически.

Консистенция-как вода, только липкая!

Производитель то горазд на выдумки!. Надежная термозащита от потери влаги, облегчает укладку,делает волосы гладкими, и более послушными на часа! Ага как же!!!

Вымыла головушку я свою буйную, походила с масочкой, и нанесла чудо-термозащиту!Первое что не понравилось- начали путаться плохо расчесываются Начала укладывать феном! Высушила, а на голове то дамы МОЧАЛКА!  Волосы липкие, жесткие, все торчит!

Пошла перемыла голову, средство вылила! Бутылочку оставила, это все что мне досталось почти за 300 рубликов!

Veronika Mars не рекомендует Термозащитный спрей для укладки SYOSS Heat Protect

• palmero аватар

palmero 23 Апрель, 2014 - 11:16
    спирт в термозащите? как-то в голове не укладывается данный факт....
  • Veronika Mars аватар

Veronika Mars 23 Апрель, 2014 - 14:37
    palmero, ну мои слова не голословны!!! В отзыве есть подробные фото, и хорошего качества фото состава, где черным по белому, написано-спирт!) А вообще для термозащиты лучше брать средства в виде гелей, бальзамов и тд, и хорошо чтобы были легкие силиконы и обволакивали волос!
  • Nika nikulya аватар

Nika nikulya 10 Февраль, 2015 - 11:32
    Абсолютно правдивый отзыв. Тоже разочаровалась очень в средстве. Как и у вас - мочалка на голове. Мои волосы при естественном высыхании, и то более гладкие и красивые.
  • pino66 аватар

pino66 9 Апрель, 2015 - 14:34
    ***********''***********
  • pino66 аватар

pino66 9 Апрель, 2015 - 14:44
    Написано же, средство для укладки, а не расчёсывания, после нанесения.
    Делаете причёску, и фиксируете это - этим спрееем.
    И волосы становятся неподвижными (защита от ветра, например)...
    Это даже мне, мужику, понятно.
    Хотя, может, автор и прав, это не то, что она ожидала, от данного спрея, т. е. это гадость.