2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

gasminuhh аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 14:46
Недостатки: воняет, сама тушь, одни сплошной недостаток

Ох и гадость я купила! А отзывы то хорошие написаны о ней на самом сайте Алиэкспресс. Ну обо всем по порядку.

Пришла моя долгожданная вонючка (так я буду называть тушь) очень быстро, за дней 12 по-моему. Внешний вид как на картинке

Но нужно же на деле использовать вонючку. Так как тушь состоит из двух частей, на фотографии видно Step 1 и Step 2. Первый шаг - вытягивается кисточка, хорошо очищенная от туши и все:

Щетка на шаге №1
Щетка на шаге №1

Второй шаг - вытягивается кисточка полностью в туши, но на фото плохо видно, что она вся залеплена этой черной субстанцией:

Щетка на шаге №2
Щетка на шаге №2

Теперь самое главное. Разница между этими шагами отличается, первый шаг ничего не красит вообще, ощущение будто сухой кисточкой возюкаю. Второй шаг наоборот, навешивает на ресницы тушь, склеивает их. После нанесения туши остается ощущение будто глаза намазаны вонючей расплавленной резиной, вонь от нее нереальная, краситься отпадает всякое желание, плюс ко всему никакущий результат. Девушкам с длинными и пышными ресницами эта тушь подойдет, так как они преследуют цель сделать ресницы темными, но тем кто хочет удлиннить их и распушить, эта гадость никак не поможет, хотя ее основная задача - удлиннение. В общем я разочаровалась в продукте. Стоила вонючка 2,50 доллара. Вот ссылка на эту прелесть http://www.aliexpress.com/item/1pcs-Lengthening-Cu...

gasminuhh не рекомендует Тушь для ресниц Aliexpress Lengthening Curling Eyelash Black Fiber Mascara Eyelashe Makeup Cosmetic New Arrival

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31