2.6

Emblica аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 16:19
Достоинства: не обнаружила вообще
Недостатки: вызвал сильное покраснение и жжение, густой и тяжелый, резкий запах, ужасный запах

Подарили мне как-то несколько продуктов фирмы FREEMAN. Решила начать знакомство с геля для умывания, но о нем в другой раз. А сейчас напишу о креме. Красивая яркая упаковка - это наверное единственный плюс этого продукта. Предвкушая приятные ароматы от 8-мегакомплекса фруктов, я неприятно удивилась жуткому запаху, даже вони... Ни один крем, самый дешевый, самый захудалый, не воняет так как этот крем. Текстура неплохая, крем довольно приятный на ощупь, но как для увлажняющего крема слишком плотный,  скорее по ощущениям это похоже на зимний питательный крем  или питательный крем для ног. Вот говорила мне моя интуиция, что не надо им пользоваться, но я откинув мрачные мысли подумала, что главное не запах, а действие. (Дегтярное мыло вон тоже не розами пахнет, а эффект дает ого-го!).  Кожа у меня не чувствительная, никогда никаких отрицательных реакций я не наблюдала. Нанесла, хожу такая минут 5, чувствую начинает пощипывать, и все сильнее и сильнее. Смотрю в зеркало, а все лицо просто краснючее. Кожа уже сильно пекла, долго смывала,слава Богу дома был бепантен. Нанесла его и только минут через 20-30 кожа полностью вернулась к нормальному состоянию. После таких ощущений эта гадость от FREEMAN сразу улетела в мусорное ведро! Впечатление такое, как-будто мне сделали химический пилинг, может это такое хваленое действие их суперфруктового  мегакомпллекса?

Emblica не рекомендует Крем для лица Freeman Superfruits

• Смешанные чувства

23.05.2013
    Жестина аватар

С косметикой freeman никогда не сталкивала, решила попробовать, выбирала по запаху и обещаниям на упаковке.Сначала запах мне показался восхитительным - сразу напомнил Тайланд.Но теперь, пользуясь кремом от запаха меня подташнивает, он очень резкий и тяжелый.Наносится хорошо, быстро впитывается,…

• Какая-то бяка этот крем...((( (Фото средства)

09.06.2013
    Люблю_ухаживать_за_собой аватар

Получила в подарок косметику Freeman: гель для умывания и данный "чудо-крем". Если гель еще хоть как-то чем-то мне и понравился, то крем не завоевал мое расположении не при первом, не при повторном использовании. Начну с запаха. Он просто отвратительный.