Опубликовано 2 Март, 2010 - 01:17

В детстве у меня была подруга с рошкошными волосами - блондинка.густые,ниже попы,изводилась вся от зависти. И пользовалась она именно Herbal Essences. Хвалила их натуральный состав. Приехала я из лагеря и уговорила маму купить мне этот шампунь и бальзам. Пользовалась им и радовалась.Но потом мама сказала что дорого. Прошло много лет и решила я попробывать чего нибудь новенького.Посмотрела рекламу, вспомнила Светку - и купила Herbal Essences Объем*3. Запах ну очень приятный,упаковка красивая.Но плюсы на этом закончились. Объема я так и не заметила,волосы у меня проблемные(жирные у корней сухие на концах) и стали после него еще проблемнее - салились так же быстро,а вот кончики высохли окончательо.Отдала шампунь папе.Ему все равно чем голову мыть лишь бы пенилось.
Достоинства
  • запах супер
Недостатки
  • объема так и нет
Gel-laне рекомендует
  • 05.05.2010
    Почитала отрицательные отзывы и немного удивилась, так сама использую шампуни этой марки уже почти год и довольна. До этого использовала Пантин, то же нравился, но у Herbala что ни говори, а запах очень приятный. Голову мою каждый день утром,потом укладываю феном.
  • 03.11.2011
    В своё время пользовалась шампунями Хербал, когда они еще действительно"хербал" были, с травками разными. Затем, их начали делать фруктовыми, я попробовала пару раз - долго пыталась избавиться от чёса и перхоти( последствий мытья тем шампунем).
  • 05.03.2010
    У меня тонкие, склонные к жирности волосы-купила этот шампунь(всегда была хорошего мнения о марке) и ужас-голова чешется, кожа головы просто облезает....вчера в парикмахерской была-постригалась. Парикмахеры сказали, что у них уже пара человек с такой проблемой приходили после этого шампуня....
  • 22.01.2010
    Даже и не предполагала, что от этого шампуня будет такой ужасный эффект, все началось с рекламы этого шампуня по нашему телевидению. Мои волосы после родов были в плохом состоянии, и я искала средства для улучшения волосяных луковиц.