Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Мария_777 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 13:04
Достоинства: многофункционален
Недостатки: не справляется с прямой задачей

Здравствуйте!

Напишу небольшой отзыв о чуде-юде   креме для снятия макияжа от LUSH ультрабленд)

Баночка черного цвета, весом в 45 грамм, стоимостью в 560 рЭ!

Консистенция масла, маргарина, с перламутровым оттенком и тонким медовым ароматом.

Использование-зачерпнуть немного крема, распределить по лицу, протереть ватным тампном смоченным в воде или тонике *то, что советует нам производитель)

На практике-зачерпнули и наносим маслообразную субстанцию на лицо (представим, что вы это делаете вечером, после дня проведенном не на альпийском лугу, а в условия города). Лично у меня ощущения не самые приятные, такое впечатление, что всю усталость после дня вы размазываете по лицу вместе с пылью, кожным жиром и прочими "радостями"

Я прочитала в отзывах, что нужно немножко подождать, чтобы крем успел подействовать. ОК! Подождали! Ватный диск моченный в воде, только размазывал этот ужас по лицу, вместе с косметикой О_о Ничего сверхъестественное на моем лице не было, тушь диор иконик, тени кларанс, всё!

Крем однозначно не справился со своей задачей! Конечно попробую поэкспериментировать))

Попробую использовать в качестве бальзама, маски и крема для обуви (как советуют некоторые блогеры)))

Однозначно не рекомендую и больше не куплю!

Мария_777 не рекомендует Средство для снятия макияжа Lush Ультрабленд

14.04.2015
Бяка какая Sick да еще и за таки деньги, да еще и не работает как надо..)
14.04.2015
Может быть для обуви подойдет Big smile хотя, конечно для обувного крема дороговато))))
  • Многофункциональный мастхэв

16.08.2012
    cubalibre аватар

Как-то спонтанно решила купить Ультрабленд, не расчитывая на какой-то чудо эффект. Но эффекто действительно чудо Состав очень хороший. Самое хорошее, что это средство многофункциональное.

• Натуральное средство для любителя пчелиного воска + фото упаковки и самого средства+ состав

18.07.2015
    little miss shy аватар

Средство для очищения и снятия макияжа Ультраблэнд от LUSH у меня вызвало неоднозначные чувства. Из приятного: в составе натуральный пчелиный воск, масло миндаля, розовая вода, мед, экстракт ириса, глицерин. Подходит для всех типов кожи.

• Ресницы, РАСТИТЕ!

02.05.2015
    vick1221 аватар

Кажется, в коробочке KRYGINA BOX я всё-таки нашла своего фаворита. Им оказался полноразмерный продукт Ультраблэнд от Lush. Ранее я писала отзыв про салфетки СИСТЕЙН , да, их удобно брать в дорогу, но этот продукт мне понравился больше по своим действиям.

• БОМБА! (+фото)

16.02.2015
    annbogdan аватар

Сначала способ использования этого средства показался мне абсолютно неудобным и неэффективным, однако мое мнение резко поменялось в обратную сторону, как только я опробовала средство на себе. Средство имеет консистенцию густого крема с приятным медовым запахом.