Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 06:42

Всем привет)

Так как цикорий обладает весьма своеобразным вкусом, поклонников у напитка не так уж и много... Но я являюсь тем самым, редким любителем цикория!!!

В этот раз я решила купить цикорий Elite Health Line растворимый порошкообразный.

Просто захотела попробовать что-то новое, но с выбором ошиблась, не буду голословной и объясню почему...

Что мне не понравилось в напитке:

Мне не понравился его вкус, вернее привкус, ведь все со мной согласятся, что в еде или напитках главное - это вкус!!! А если вкус не нравится значит с ними что-то не то, (или со мной)... Сейчас многие скажут, что цикорий вообще довольно специфический напиток, да я соглашусь. Но тут присутствует явный привкус пластика!!! Вот делаешь глоток, вроде все нормально, а потом БАЦ и вкус пластика или пластмассы! И это не очень приятно скажу я Вам.

Запах вроде нормальный и даже приятный... Хотя, прочитав другие отзывы, многие люди пишут хорошо про напиток, была сильно удивлена! Неужели кому то может нравится вкус пластмассы??? Наверно мне попался некачественный товар.

Заварила цикорий с молоком!
Заварила цикорий с молоком!

Одно я знаю точно, что у напитка под названием цикорий, не должен быть привкус пластмассы!!!

К сожалению данный пакетик с напитком полетит в мусорную корзину, потому что моя мама тоже не смогла его пить. Хорошо хоть стоит это чудо недорого.

Вердикт: тот напиток, что я купила, нечего общего с цикорием не имеет!

Цена - 45 рублей.

Магазин - пятёрочка.

Спасибо за внимание, дорогие мои)

Недостатки
  • - абсолютно невкусный со всем, чем пробовал
  • невкусный
Азалия85не рекомендует
тоже люблю цикорий, такой не буду покупать! Wink
14.02.2015
У меня дедушка его любит Smile только другои марки...
14.02.2015
Он очень полезный,пью иногда,но любить-неа Wink
Люблю его Smile
14.02.2015
такой даже не брала, есть свой любимый бренд вот его и беру постоянно
14.02.2015
то что у цикория привкус пластмассы это серьезный минус
14.02.2015
Одно время у нас вся семья сидела на цикории. Сравнивали "Большую чашку" и этот. "Большая чашка" был вкусным и без всяких привкусов. Но! Потом Elite покупали - за неимением ничего другого - и был очень даже ничего.
А сейчас абсолютно разочаровались в цикории. Напились, видимо
14.02.2015
Иногда пью цикорий, но всё же больше люблю кофе. А так покупаю определённую марку, чтобы не разочаровываться в очередной раз. Smile
14.02.2015
мужу очень нравится, и вроде там нет вкуса пластмассы. Может правда подделка
14.02.2015
Цикорий - полезный напиток. Но вот с привкусом пластмассы его совсем не хочется употреблять. Puzzled
Какой-то некачественный цикорий Puzzled
14.02.2015
Я к нему присматривалась. Хорошо что взяла другую фирму.
По описанию прямо Sick .
14.02.2015
Тоже люблю цикорий, такой не пробовала и, если увижу, теперь не возьму.
14.02.2015
Спасибо, что рассказали о нем, мне мама как раз поручила купить ей цикорий. Я сама в цикории ни бум-бум, так что теперь поищу другой вариант.
Азалия85,вы ему завысили оценку, я бы вообще 1 влепила,жесть..вкус пластмассы Sick
14.02.2015
Просто, я думаю, что мой товар не качественный попался (ну, может не так хранили или подделка). Потому что, многие этот цикорий хвалят, ну не могут же люди в здравом уме хвалить напиток с привкусом пластмассы... Sad
14.02.2015
Не люблю цикорий, но на заметку возьму
14.02.2015
Никогда не пила цикорий, привкус пластмассы это конечно жестоко( Sick
14.02.2015
Один раз пробовала цикорий, как-то не понравился, а может просто не распробовала этот напиток)
14.02.2015
я никогда не пробовала цикорий! Shock но чтото и не хочется Smile
14.02.2015
Я тоже заметила вкус силикона (или пластмассы). А какой хороший? Может посоветуете.
14.02.2015
да, эта марка выпускает невкусный цикорий. слишком горький и противный!
14.02.2015
Нам тоже не понравился такой цикорий.
14.02.2015
Давно не делала себе цикорий
14.02.2015
Буду знать,что такой не покупать! Wink
А вообще очень люблю цикорий! Love
14.02.2015
Много раз пыталась слезть с кофейной иглы и на цикорий перейти, но никак не получается...
Фи, ну и продукт Sad
14.02.2015
Цикорий попробовать пока не довелось Wink
14.02.2015
пила цикорий при беременности, пыталась им кофе заменить((
14.02.2015
Я пью цикорий "Большая чашка" вот там вкус гораздо вкуснее!!!!
Спасибо Всем за комментарии))) Love
14.02.2015
Пробовала цикорий, не для меня этот напиток
Никогда не пробовала цикорий Smile
не самый вкусный цикорий,согласна
14.02.2015
я не любитель цикория...но много слышала, что это полезная штука)) жаль, что с этой маркой полный провал был(
14.02.2015
я цикорий ни разу не пробовала
а песней Вы теперь меня на весь день заразили
14.02.2015
Цикорий пью давно , но покупаю другую марку . Очень нравится .
14.02.2015
Вам наверно подделка попалась Puzzled Мой папа пьёт такой, так там нет запаха пластмассы, правда он покупает его на оптовой базе, а не в Пятёрочке.
Возможно на подделку нарвались Oups . Мы иногда покупаем такой, пьем все даже доча)!
14.02.2015
а у меня цикорий до сих пор лежит, не понравился вкус и запах совершенно.
Ещё 94 комментария