Куканчик аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 23:49
Достоинства: легко выполаскивается, не вызывает аллергию, приемлемая цена, приятные на ощупь вещи после стирки, хорошо стирает
Недостатки: не справляется с сильными загрязнениями

Всем привет!

У меня есть маленький ребенок, поэтому вещи я ему стираю, конечно же, детским порошком. Я пробовала покупать и Ушастый нянь, и Карапуз, и Тео бебе, ну и попробовала Галинку (стиральный порошок для детских вещей Galinka). Не знаю, насколько его состав реально подходит для любого ребенка, но у моего крохи этот порошок не вызвал никаких аллергических реакций: ни сыпи, ни каких-то других покраснений.

Порошок очень неплох по цене, то есть цены на продукцию Gala, в том числе и Galinka, очень даже доступные, можно сказать, для каждого.

Не сказала бы, что у этого порошка какой-то особый резкий химический запах - нет. Обычный запах.

Могу сказать, что порошок, хоть и хорошо пенится, но вымывается он при этом тоже очень даже замечательно. Ничего плохого не могу сказать по этому поводу.

Ну и, конечно, расскажу вам про то, как он отстирывает вещи. Нууу, не прям супер, конечно. Многие трудные пятна, особенно старые, порошок отстирывает плохо, а ведь у ребенка часто бывают именно трудные пятна. Но меня это особо не напрягает. В крайнем случае, можно купить другую вещь или воспользоваться специальным средством, которое усиливает действие стирального порошка.

Мне не к чему придраться у стирального порошка Галинка Galinka, поэтому я вам его рекомендую!

Куканчик рекомендует Стиральный порошок Gala GaLinka

Категория: Товары для детей