Среднее: 3.9 (всего голосов: 74)

Leon Koval аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 21:12
Достоинства: большой объем и приемлемая цена, легкое расчесывание, не течет
Недостатки: вредный состав, не влияет на рост волос, не сокращает выпадение волос, не укрепляет волосы

Именно эта фраза всем нам известного любителя борща и русской баньки Николая Воронина подходит для данного продукта. Но обо всем по порядку)

По отзывам на айреке можно человеческие биографии читать: вот вам отзыв на колбаску, а вот после него отзыв на активированный уголь, вот отзыв на осветляющую краску для волос, а вот и отзывы на масла, дыба волосы подлечить.... а какие истории-отзывы, ежели какая-нибудь дама решит вывести потомство! Чего там только нет, страшно даже Smile

Вот и у меня продолжается осенняя линька + обновление волос каждые 3 года... страшный период, правда. И айрек пополняется моими отзывами на испробованные средства от выпадения)

В волшебство химии шампуней и бальзамов здравый разум верит крайне слабо, однако разум, доведенный до отчаяния, готов хоть плевки со святых источников в лысинку втирать Laughing out loud

Случайно заметив в аптеке вот эту маску, я пришла домой и начиталась хвалебных отзывов о ней. И на следующий день купила. В этот же день использовала.

О маске: упаковка, как по мне... бюджетная. Дешевая. Не вызывающая восторга. Короче, не люблю желтые и оранжевые тона)

Внутри защитная пластиковая крышечка с ярлычком, якобы для защиты от протеканий.... не знаю, мне она не мешает, но и плюсов никаких, ибо она так слабо держится, что если бальзам захочет - вытечет обязательно.

Внутри - 500 мл белой густой субстанции, которая шевелится пахнет чем-то химиозным. Смотрю внизу в списке "достоинств" написано "пахнет розой". Насмешили. Нет там никакой розы и в помине, это запах дешевого бальзама для волос, вроде всем известного Ревивора (наверняка отдушки одинаковые используют).

По инструкции надо наносить на 5 минут на влажные чистые волосы. Проделав все четко по инструкции, я выждала пять минут и смыла. Наносится бальзам легко, да и не сильно много его нужно на мои волосы по плечи. Наносила на корни в большей степени и остатки "проглаживала" по длине.

Какие ощущения? Да никаких. Если в составе красный перец, то оно должно было хотя бы немного жечь... а вот обойдетесь.

Расчесались волосы очень легко, блестят, да и в общем выглядят неплохо. На скорость загрязнения волос не маска-бальзам повлияла, мою "волося" по стандарту: раз в три-четыре дня.

Пользовалась этим бальзамом 2 месяца, волосы как сыпались, так и сыпятся, толку никакого.

Единожды попробовала этот бальзам сестра и, выйдя из душа, с круглыми глазами сказала: "У меня от твоего бальзама волосы вылазить стали". Laughing out loud

В общем, вещь эта бесполезная абсолютно, а может даже немного вредная. Можно покупать только как бальзам, но боже мой, бальзам можно и покачественнее найти))

Не советую. Куда лучше был вот этот и этот бальзамы.

Leon Koval не рекомендует Маска для волос Золотой шелк сыворотка активная Укрепляющая От выпадения