Опубликовано 31 Март, 2014 - 14:12

Заказала несколько дней назад выпрямитель GA.MA 1056 Digital Ceramic Tourmaline за 3140руб. И вот когда он пришел сразу стала проверять оригинал он или подделка. Покопалась в множествах отзывах в интернете про этот выпрямитель, и стала сомневаться оригинал он или нет?

Пришел он вот в такой коробке

Стала сравнивать с выпрямителями в интернете

Во-первых на моем почему то надпись не такая как у других. Я не знаю почему она такая, может поменяли или у меня подделка.

Во-вторых у моего выпрямителя отличается знак. Я прочитала в интернете что у настоящей GA.MA рельефный рисунок, у поддельной - нарисован краской. У моего вроде новый знак гамма, а вот который в интернете взяла вроде старый. Но все равно он отличатся от других что показан в интернете...

на 2 фото мой.

В-третьих у моего только фирменная голографическая наклейка GA.MA Italy, а голограммы Росстандарт нету.

В-четвертых у моего (фото снизу) розетка другая.

В-пятых я прочитала в интернете что логотип GA.MA Italy на поддельных продуктах выглядит так(фото сверху), это устаревший логотип, от которого компания GA.MA отказалась два года назад . Новый фирменный логотип выглядит следующим образом (фото снизу).

Так вот, у себя на выпрямителе я обнаружила наклейку со старым логотипом.

Фото сверху выпрямитель с новым логотипом, и фото снизу мой - со старым логотипом.

И что же это получается у меня подделка или нет? Или выпрямители такие по новее стали выпускать? Неужели 3140 в пустую за подделку...Sad

Я в замешательстве..

Beauty-bloggerрекомендует
01.04.2014
На счет подделки вполне может быть. Искренне надеюсь, конечно, что это не так... Приличная сумма все ж. Но скажите, пожалуйста, как он по качеству? Говорят в последнее время Гамма испортилась, не та, что раньше, что лучше уж брать Мюзер или Бэбилисс... Что Вы скажете на счет своего утюжка? =))
01.04.2014
pokerfase41, по качеству пока сказать не могу какой он, только купила, посмотрю сколько продержится) если быстро сломается, то это уж точно подделка, потому что оригинал очень на долго хватает, лет таки на 5) Могу сказать по поводу своего утюжка, что очень быстро нагревается, что аж обжечься можно при самой минимальной температуре(я уже пару раз обожглась), его лучше держать снизу(ниже пластин).Выпрямляет он быстро:)На счет мозера и Бэбилисс тоже читала что они сейчас вроде как лучше гаммы, хотя кто знает...Я вообще больше с Российскими сайтами связываться не буду.Почитайте отзывы еще об выпрямителе GHD,говорят что он классный, я его хотела сначала заказать, но он стоит дороже(но зато сейчас бы если его купила знала бы точно что он не подделка, потому что на нем крепят номер который можно проверит на офиц.сайте на оригинал). Им пользуется даже на программе топ модель по Американски:)
04.08.2016
Здравствуйте! Я тоже заказала такой утюг он очень похож на Ваш утюг подскажите Вы довольны утюгом. Я тоже не пойму оригинал у меня или нет.