Опубликовано 24 Июль, 2016 - 11:42

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о новом сверхпопулярном летнем напитке,почему-то называемом пивом. Это "Garage - hard drink lemon".

Повсеместная реклама и рекомендации друзей,ранее уже пробовавших этот напиток, заставили и меня единожды прикупить в соседнем супермаркете сей дивный напиточек.

Но обо всем по порядку.

Состав напитка:

хмель и солод - неотъемлемые спутники любого пива+ лимонная кислота и регулятор кислотности, а также натуральный цитрусовый ароматизатор, что еще надо - чтобы создать такой умопомрачительный напиток. НО видимо в производителя есть свои секретики.

Однако при любом раскладе с трудом могу назвать этот нектар пивом. Скорее просто освежающий цитрусовый напиток с небольшим алкогольным привкусом. Вариации на тему "отвертки" так сказать. Вкусно, удобно и практично освежиться в летнюю жару вам поможет Garage - hard drink lemon.

Ценообразование:

следует отметить,что напиток не из дешевый - стоит около 14 грн (36 рублей) за емкость 0,4 л.Да,в нем даже нет поллитра. Тут производитель решил сэкономить 100 грамм и не доливать.

Рекомендую любителям всяческий летних освежающих коктейлей ...

Достоинства
  • вкуснота
  • качество
  • удобство
Недостатки
  • выпить можно очень много
  • мало где продается
  • состав
Sana_Suprunрекомендует
  • Здравствуйте, мои хорошие   По моим отзывам может сложится впечатление, что я много употребляю алкогольных напитков. Уверяю вас, это не так. Только по праздникам, по круглым датам, иногда по выходным и с раками   Я уже рассказывала о вкусных пивных напитках совсем не похожих на пиво.
  • Я не люблю пиво.Но пивной напиток «Гараж» пришёлся мне по вкусу! Garage подойдёт тем,кто любит сладкое пиво,коктейли,шампанское и тп.Вкус похож на пиво с сахаром и лимоном.Как будто смешано пивко с лимонадом !Конечно,для любителей пива,гараж будет не актуален.
  • 25.07.2016
    Пиво, а точнее пивной напиток Garage hard lemon drink , было приобретено на домашний девичник) Девочки как известно любят пиво фруктовое (не все конечно!), вот и мы с подругами не исключение. Бутылочка симпатичная, внимание сразу привлекло. Объем 0,44л.
  • 19.07.2016
    Никогда не любила пиво. Меня всегда отталкивал его горький вкус и запах, просто не подходит мне этот напиток. Вообще почти все алкогольные напитки для меня слишком горькие. И однажды муж предложил мне попробовать гараж, мол это пивной напиток, совсем не горьки и похож на лимонад. И в правду.