Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 12:47

Не могу сказать, что я очень люблю БАДы, или принимать неведомые пилюли с якобы прекрасным содержимым. Но учитывая, что диагноз дисбактериоз мне поставили еще в глубоком детстве, то в силу бактерий я верю Smile

На нынешний день у меня редко возникают проблемы в этой области - в основном после приема антибиотиков. Но заветная баночка с пробиотическим содержимым у меня имеется всегда. Я перепробовала несколько вариантов, и остановилась на этих - меня устроило соотношение цена/количество (5,67 доллара за 100 капсул), и их явное действие на меня.

Вот вам баночка со всех сторон ) В одной капсуле содержится:

Proprietary Blend
Lactobacillus Acidophilus, Lactobacillus Salivarius, Bifidobacterium Bifidum, Streptococcus Thermophilus

Ацидофилин от 21st Century, синергически в комбинации с 3 генетически различных пробиотическими микроорганизмами и пребиотическими фруктоолигосахаридами (FOS) поддерживают пробиотическую активность в кишечнике.

Принимать по 1 капсуле в день с любой едой (или по назначению врача). Скажу сразу - если у вас серьезные проблемы, то лучше сразу обратиться к врачу, и не затягивать с лечением.

Капсулы среднего размера, легко глотаются (мной)

В основном я чувствую достижение эффекта через 2-3 дня приема - боль уходит, все нормализуется.

Оставлю ссылку на iherb, где я покупала эту баночку: http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acido...

Еще отзывы:

Про сайт Iherb

Про хорошие витамины

Достоинства
  • демократичная цена
  • нормализует работу жкт
Недостатки
  • покупать надо через интернет
Alehanaрекомендует
04.06.2015
Полезный отзыв, добавлю в закладки на всякий случай)
не знала о таких)
04.06.2015
Очень нужная для меня информация, спасибо. Положила в лист желаний на Айхербе.
Упаковка красиво \оформлена)) а от таких проблем мне всегда помогает старой-добрый бифидумбактерин
04.06.2015
Додельница, мне лично бифидумбактерин, как мертвому припарка ( Но у меня запущенный случай
04.06.2015
я все не соберусь айхерб осваивать, а то бы заказала
04.06.2015
А там не сложно, тем более сейчас все на русском практически )
04.06.2015
Люблю этот бренд за цены, ацидофильного еще не брали, теперь схвачу)
04.06.2015
Ну что же, когда буду готова к очередному заказику на Айхербе, закажу!
04.06.2015
Не знала о таких, присмотрюсь к ним!
Не слышала о таком, буду иметь ввиду.
05.06.2015
радует, что эффект имеется Wink
05.06.2015
отзыв будет полезен многим
08.06.2015
Информативный отзыв, добавлю в закладки
Полезная добавка, буду знать Wink
08.06.2015
Пила бад наподобие с айхерба, нравится)
09.06.2015
Думаю, многим пригодится ваш отзыв Glasses
24.11.2015
Я у них этой фирмы покупала Витамин Е, возьму эти таблы на заметку!
18.01.2017
Как много эффективных БАДов, оказывается, на "Айхербе"!
надо подумать
  • Заказала эти капсулы не просто так, а из-за необходимости восстановить микрофлору кишечника после приема антибиотиков.   Вообще-то доктор мне прописала Пробиз Фемина, так широко сейчас рекламируемый. Но я не верю этим рекламам, поэтому решила заказать подобные капсулы на Айхерб.
  • 10.06.2012
    Наконец то получила долгожданные потеряшки с айхерба, поэтому накатило вдохновение А поскольку я почти всегда заказываю одно и тоже, то на себе уже проверила действия различных бадов и витаминок)Стоит включить телевизор, как со всех каналов слышишь "дисбактериоз?тяжесть в желудке?...пейте…
  • 10.03.2016
    К пробиотикам отношусь прохладно, предпочитаю натуральные продукты питания. А поскольку у меня полуторогодовалый ребенок, кефир входит в наш каждодневный рацион. Йогуртницу мы не заимели, да и смысла в ней не вижу.
  • 01.04.2014
    Назначил мне недавно врач пить антибиотики.Сначала хотела купить банально Линекс, но на полный курс выходит достаточно дорого. Решила заказать на любимом Iherb Стоит около 170р и это 100 капсул. Принимать нужно 1 в день, так что считайте сами, хватит больше чем на три месяца!