ziro4ka аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 20:50

В Украине сеть магазинов "Мэтро кэш энд кэрри" существует уже давненько. Цены значительно ниже, чем где-либо по городу. Тем более для частных предпринимателей цены указаны без учета сбора в налоговый фонд.

Качество всех товаров на высшем уровне, вам никогда не попадется просроченный товар - это я могу утверждать, так как работала в этом супермаркете. Если упаковка повреждена - на полки не выкладывается. Быстропортящиеся продукты убирают за день до того, как истечет срок годности. Контроль сотрудников жесточайший.

И хвалю я "Мэтро" не потому что я там работала, а за ответственность, с которой которой относятся к клиентам, которую я сама, лично видела.

Ассортимент просто огромнейший!

Единственным минусом является то, что вход по карточкам. Таким образом, любой человек с улицы скупиться в "Мэтро" не может. Хотя при большом желании можно сделать одноразовую карту.

В этом супермаркете очень часто проводятся разные акции и дегустации, что облегчает покупателю сделать выбор.

ziro4ka рекомендует "Metro" - магазины cash & carry

• Австралия аватар

Австралия 12 Август, 2012 - 17:54
    Может большая часть товара и качественная, но вот в нашем Метро в Брянске в упаковках овощей и фруктов постоянно встречаются откровенно гнилые экземпляры!

• METRO - мой любимый магазин!!!

02.10.2012
    Dario аватар

Когда в нашем городе появился этот магазин, в него просто так было не попасть, карточки на вход в магазин выдавали на работе не на всех предприятиях. Читать далее (2)

• Не пускают с детьми до десяти лет

15.06.2010
    Лиза 82 аватар

Наконец-то на работе сделали долгожданную карточку Метро. В принципе там по акции можно найти что-то выгодное. Но конечно у этого магазина много минусов, для меня самый основной минус, то, что не пускают с детьми, а куда их девать? Читать далее (8)

• И с детьми пускают, и товар хороший есть.

16.03.2011
    Evgeniastr аватар

У нас в Твери, в Метро с детьми пускают, но только в выходные и праздничные дни. А мне особо в другие и не надо. Езжу я туда не часто, раз в один-два месяца, но мне там многое нравится. У меня маленький ребенок, поэтому уже больше года я туда езжу за подгузниками. Читать далее (2)

• Не вижу особого смысла

24.02.2011
    H.B. аватар

Изначально было довольно-таки выгодно делать большие закупки в этом магазине. Покупаешь упаковку того же мыла, круп с энной экономией и на некоторое время преспокойно забываешь о них. Но теперь, сравнивая цены, понимаю, что Метро - это уже совсем не выгодный вариант для больших покупок. Читать далее (5)