ziro4ka аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 20:50
В Украине сеть магазинов "Мэтро кэш энд кэрри" существует уже давненько. Цены значительно ниже, чем где-либо по городу. Тем более для частных предпринимателей цены указаны без учета сбора в налоговый фонд.
Качество всех товаров на высшем уровне, вам никогда не попадется просроченный товар - это я могу утверждать, так как работала в этом супермаркете. Если упаковка повреждена - на полки не выкладывается. Быстропортящиеся продукты убирают за день до того, как истечет срок годности. Контроль сотрудников жесточайший.
И хвалю я "Мэтро" не потому что я там работала, а за ответственность, с которой которой относятся к клиентам, которую я сама, лично видела.
Ассортимент просто огромнейший!
Единственным минусом является то, что вход по карточкам. Таким образом, любой человек с улицы скупиться в "Мэтро" не может. Хотя при большом желании можно сделать одноразовую карту.
В этом супермаркете очень часто проводятся разные акции и дегустации, что облегчает покупателю сделать выбор.

ziro4ka рекомендует "Metro" - магазины cash & carry

• Австралия аватар

Австралия 12 Август, 2012 - 17:54
    Может большая часть товара и качественная, но вот в нашем Метро в Брянске в упаковках овощей и фруктов постоянно встречаются откровенно гнилые экземпляры!

• Наш любимый магазин!

02.06.2015

В нашей семье ни у кого нет карты Метро, поэтому раньше мы ездили туда с мужем "зайцем". То есть, мы всегда заходили с кем-то, и потом уже на кассе опять просили карту у кого-то, кто впереди или позади нас. Ездили в основном поначалу за качественным и недорогим алкоголем( если сравнивать с другими супермаркетами).Позднее выяснилось что у моей подруги есть карта Метро, но ей она без надобности. Читать далее

• магазин стал хуже

29.07.2010

Один из московских магазинов "МЕТРО" располагается неподалеку от моего дома. Поскольку у мамы есть карточка, то бывать мы там бываем. Но в последние 2-3 года - гораздо реже, чем раньше. Читать далее

• И с детьми пускают, и товар хороший есть.

16.03.2011

У нас в Твери, в Метро с детьми пускают, но только в выходные и праздничные дни. А мне особо в другие и не надо. Езжу я туда не часто, раз в один-два месяца, но мне там многое нравится. У меня маленький ребенок, поэтому уже больше года я туда езжу за подгузниками. Тут их продают большими пачками, и цены ниже чем в любом другом магазине моего города. И я покупаю тут детское питание. Читать далее (2)

• Не вижу особого смысла

24.02.2011

Изначально было довольно-таки выгодно делать большие закупки в этом магазине. Покупаешь упаковку того же мыла, круп с энной экономией и на некоторое время преспокойно забываешь о них. Но теперь, сравнивая цены, понимаю, что Метро - это уже совсем не выгодный вариант для больших покупок. Даже техника стоит несколько дороже, чем в других сетях (специально сравнивала). Читать далее (5)