Среднее: 3.3 (всего голосов: 104)

Гарантированно качественные товары, утверждаю, поскольку работала в "Мэтро"

ziro4ka аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 21:50

В Украине сеть магазинов "Мэтро кэш энд кэрри" существует уже давненько. Цены значительно ниже, чем где-либо по городу. Тем более для частных предпринимателей цены указаны без учета сбора в налоговый фонд.
Качество всех товаров на высшем уровне, вам никогда не попадется просроченный товар - это я могу утверждать, так как работала в этом супермаркете. Если упаковка повреждена - на полки не выкладывается. Быстропортящиеся продукты убирают за день до того, как истечет срок годности. Контроль сотрудников жесточайший.
И хвалю я "Мэтро" не потому что я там работала, а за ответственность, с которой которой относятся к клиентам, которую я сама, лично видела.
Ассортимент просто огромнейший!
Единственным минусом является то, что вход по карточкам. Таким образом, любой человек с улицы скупиться в "Мэтро" не может. Хотя при большом желании можно сделать одноразовую карту.
В этом супермаркете очень часто проводятся разные акции и дегустации, что облегчает покупателю сделать выбор.

ziro4ka рекомендует "Metro" - магазины cash & carry

• Австралия аватар

Австралия 12 Август, 2012 - 18:54

Может большая часть товара и качественная, но вот в нашем Метро в Брянске в упаковках овощей и фруктов постоянно встречаются откровенно гнилые экземпляры!