Опубликовано 11 Август, 2014 - 12:59

Раньше я, однажды не найдя в магазинах средства именно от пищевой моли, боролась с это гадостью древними способами с помощью лаванды и апельсиновых корок. В конце концов не иметь запаса круп и постоянно закупоривать в баночки-кантарочки имеющиеся мне надоело, да и технологии не стоят на месте, решила я, должно ж появиться средство. Промониторив рынок я выяснила что предложений то немного, а точнее всего одно. естественно приобрела.

Сначала восторгов не было. В упаковке 2 пластины, причем герметичная упаковка общая, т.е. хранить одну не использованную долго вряд ли возможно. Заявлено что действия хватает на 90 дней, что при такой цене очень хорошо. Не понравилась сама пластина, т.к. липкий слой очень узкий, а защитная плёнка сидит достаточно крепко и при попытке снять её у меня отклеивалась вся пластина. В итоге сама измазавшись в липком слое я наконец установила пластину. И уже через пару часов на пластине красовались две моли. Через неделю я поменяла пластину и повесила вторую, и она до сих пор чистая. Так что могу смело заявить что мне средство подходит и для избавления от проблемы и в качестве профилактики. Да и цена весьма приемлемая (110 руб за упаковку из двух пластиин).

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Безопасны для продуктов питания
  • Полностью выполняет функции ловушки
Недостатки
  • Очень узкая клеящаяся полоска
jenjenyaрекомендует