Мария Грация аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 20:29
Достоинства: подтягивает кожу лица, подходит для кожи с куперозом, превосходный, снимает воспаления и покраснения, улучшает состояние кожи, улучшает цвет лица
Недостатки: цена сильно завышена

Превосходный пилинг! Безукоризненно работает,приводит в порядок самую унылую кожу лица.Подходит коже с куперозом,делает пресловутые сосудистые звездочки менее заметными! Освежает,очищает,подтягивает! Борется с морщинами! Улучшает цвет лица! Кажется,спектр его действия невероятно широкий.Правда,выглядит неаппетитно-зеленовато-бурая масса.Честно скажу,на глаза близким в этой маске лучше не попадаться! При нанесении лицо немного пощипывает,но ради красоты ведь можно и потерпеть немножко))) Пользоваться пилингом желательно не в солнечное время года,а то могут повиться пигментные пятна.Желательно провести курс процедур-2 раза в неделю в течение месяца.После курса можно пользоватся 1 раз в  неделю. Так вашему личику гарантировано продление молодости. Расстраивает цена-все же,дороговатое средство.Но оно того стоит! Рекомендую всем,да и сама буду им пользоваться. Покупаю его всегда в Израиле.

Мария Грация рекомендует Пилинг для лица CHRISTINA Био-фито-пилинг для всех типов кожи (Bio Phyto Peeling)

• мне не подошел - обсыпало жутко

04.10.2013
    Marijane аватар

Ходила к косметологу на процедуры Био фито, думаю тоже самое, только еще и маски альгинальные она делала. В общем посетила я 2 процедуры. после первой легкие высыпания были, но не критично, косметолог говорит, мол пилинг вытаскивает застоявшиеся загрязнения и провоцирует их. Читать далее (4)

• CHRISTINA здесь схитрила

12.06.2015
    Vfhbyf1978 аватар

Конечно, я его рекомендую, НО: испробовав на своей коже достаточно средств этой замечательной марки, могу точно сказать, что в серии WISH есть не менее хороший пилинг, только цена значительно дешевле. Читать далее

• Замечательная штукенция, но не за 5тысяч((( (+фото)

26.11.2011
    PilchNais аватар

Да за такие деньги я бы его точно не купил да и не оцениваю, появился он у меня по воле случая благодаря магазину с "кривыми руками и плохим зрением".Ладно расскажу о самом пилинге До этого я такими вещами (пилинг) самостоятельно дома не пользовался, только в салоне при чистке лица, но сомневаюсь,… Читать далее (4)