Средство от комаров Gardex Детский спрей с защитой от солнца - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Gardex
Тип бытовой химии: Средство от комаров

• 14.07.2017
    Лето в самом разгаре, но погода часто совсем не радует в этом году из-за проливных дождей и гроз. Естественно повышается влажность воздуха, да и земля не успевает просыхать вместе со всей на ней растительностью. И как следствие такого мокрого лета - КОМАРЫ !!! Спасаемся от них как только возможно.
  • 23.07.2016
    Купили Gardex Детский крем с защитой от солнца мы перед поездкой на природу в начале июня. Как раз на тот период у нас было просто колоссальное нашествие мошек. Достаточно было чуть выехать за город и они тебя покрывали ровным слоем.
  • С наступлением теплых деньков на улице стали проводить больше времени не только днем, но и вечером, а это значит, что приходится отбиваться от роя комаров, которые то и гляди норовят цапнуть. Насчет себя я как-то не заморачивалась, а вот ребенка то жааалко отдавать комарам на растерзание.
  • 14.06.2016
    Всем большой летний привет) За окном лето, любимое время года многих людей) Единственная помеха летнему отдыху- это, конечно же, комары. Нам, взрослым, легче с ними справиться, нанёс на тело какую-нибудь вонючую мазь или спрей и готово, комары в ужасе разлетаются от тебя.
  • 23.05.2013
    Наконец-то нашла нормальный спрей от комаров, который действительно работает! Все знают что такое комары, какие противные укусы появляются после этих насекомых. А сейчас как раз наступает пора, когда эти кровососы начинают нас атаковать И на помощь мне приходит этот спрей от Gardex!
  • 30.04.2010
    Детский спрей от комаров с защитой от солнца (защитный фактор от солнца SPF 16).Реккомендуется употрелять с 1.5лет. Эффектвность защиты в течении 2 часов. Пользовались прошлым летом. На даче всякие мошки, комары и плюс еще слепни. Всегда стоит батарея реппелентов. Наносится очень хорошо.
  • 29.05.2013
    В прошлые выходные бабушка брала дочку на дачу,через двое суток привезли всю обкусанную,а рука вообще как плюшка была,вся раздутая....Я очень испугалась и решила купить спрей этой фирмы,раньше всегда покупали себе зеленый,очень хорошо помогал,думала опять купить его,но увидело что есть специальные…
  • 06.08.2012
    У моего племянника аллергия на укусы мошек и комаров. У него раздувается огромная шишка и поднимается температура. Поэтому мы перепробовали множество разных средств от комаров.Даже днем приходится мазать ребенка этими мазюкалками. Сейчас остановились на средствах Gardex baby.
  • 15.05.2012
    Еще даже лето не наступило, а в городе куча комаров! И от куда они берутся! В том году вообще не было! Бедный сын уже весь покусанный ходит. Решили, что надо ребенка спасать. Видимо в этом году без «химического оружия» противокомариного действия никак не обойтись.
  • 18.06.2013
    Ребенку 3 года. Живем 4 дня в городе,на 3 дня в деревню к бабушке. Комаров хватает и там и там. Остро стоял вопрос о выборе средства для защиты от комаров. В аптеке разрекламировали именно этот. Пришло время испытаний.
  • 14.05.2012
    В прошлом году купили для ребенка это средство и очень довольны! Срок годности - три года, то есть этим летом на даче будем продолжать пользоваться, ведь флакон достаточно большой. В нашей семье Gardex пользуется успехом и у взрослых.
  • 26.05.2016
    Gardex отличное средство для детей, у моего нет аллергии. После обработки одежды ребёнок защищён.Пробовал недорогие средства и понял, что лучше заплатить чем потом ребёнок мучался от укусов комаров. Также этого болонсика хватает на долго, даже при частом использовании.