Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 14:27

эту палетку я вообще заказала подруге в подарок на новый год,но когда она пришла и я её увидела,то отправила заказ на вторую такую же,сразу захотелось иметь её.
цвета очень гармонично подобраны,прекрасно сочетаются друг с другом.
2 светлых цвета - бледно-розовый с небольшим оттенком сиреневого и пыльно-бежевый.
2 фиолетовых оттенка - светло-фиолетовый с розовинкой и лилово-фиолетовый потемней.
2 коричневатых оттенка - медно-коричневый и матовый (единственный матовый оттенок) бледно-коричневый.
2 оттенка румян - один с золотистым шиммером,второй матовый розовый.румянами из палетки я не пользуюсь,на моей бледной коже они уж очень яркие,но их можно использовать как тени,цвета подходящие.
оттенки подойдут как для дневного макияжа, так и для вечернего.приятный шиммер,нежный и создающий объем, легкое нанесение,приятный,на удивление,спонж в комплекте.
ещё есть небольшой черный карандашик,средней твердости,очень хорош для рисования стрелок.
в общем,отличная палетка, если собираться в дорогу,то кроме неё,туши и помады из декоративки можно ничего не брать.хороший дорожный вариант,да и на каждый день тоже отлично.приятная коробочки из жесткого картона,выглядит симпатично.
первый свотч - тени
второй - румяна
для макияжа на фото со мной использовались коричневые оттенки палетки.
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Удобство
Недостатки
  • Не нашла
Гермарекомендует
09.12.2012