NIKOL_36 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 11:58
Достоинства: весёлый и лёгкий, жизнерадостный, идеальный для лета, оригинальная упаковка, оригинальный флакон, приемлимая цена, свежий
Недостатки: быстро приедается, не очень стойкий, простой запах

Духи MOSCHINO "I Love Love" - это парфюмерное творение само говорит о себе . Вы верите в настоящую любовь,обожаете приключения ,лето ваше любимое время года ? Вы игривы и кокетливы? В таком случае этот легкий,мягкий ,почти невесомый аромат придется по душе . Очень яркий дизайн ,флакончик будет сто процентов выделяться среди остальных . В аромате много различных ноток и яркие цитрусовые , и слегка улавливаемые цветочные ароматы чайной розы,ландыша. Добавляет свой оттенок камыш,кедр,мускус,корица и красная смородина,присутствуют легкие древесные нотки. Такие разные,не сочетаемые между собой на первый взгляд вещи составляют очень неплохой аромат . Лично для меня - это исключительно летние ,легкие духи . Подходят не для каждого случая . Если кто-либо пользовался ароматом от Dolce&Gabbana-blue скажут ,что это его облегченная версия . Соглашусь ,аромат действительно похож ,но сравнивать всё же не стоит . Хочется отметить стойкость ,к сожалению этим похвалиться аромат не может . Отправляясь куда-либо придется брать флакончик с собой . Лично я предпочитаю более интересные ароматы , данный считаю простоватым, на любителя . Цена не дорогая , для пробы и разнообразия приобрести можно .

Яркий,свежий ,но не продолжительный . При этом крайне узнаваемый . На мой взгляд он подходит очень молодым девушкам в повседневной жизни и идеален для первого свидания ,похода в институт и на шопинг ,а так же незаменим в отпуске для вечерней прогулке по берегу моря .

NIKOL_36 рекомендует Moschino Cheap and Chic I Love Love

Новый женский аромат Cheap & Chic I Love Love от Moschino создан для молодой влюбленной женщины, игривой, провоцирующей, сексуальной и кокетливой.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Moschino
07.10.2015
Давненько хочу его купить! Нравится его звучание в теплое время года! Smile