Mr.Suave аватар
Опубликовано 27 Март, 2015 - 13:06
Достоинства: приятный, приятный сладко-свежий аромат, стойкий
Недостатки: без скидки дороговат

С Боссом меня познакомила подруга, работающая в отделе косметики. До этого я пользовался другим парфюмом, а рекламу Босса неоднократно видел по телевизору. Предложенный подругой-продавцом аромат понравился, но чтобы не рисковать, для начала купил флакон 30 мл.

С тех пор прошло около 3 лет, и в течение всего этого времени у меня на полке зарезервировано место для заветного пузырька. Данный аромат привлекает меня гармоничным сочетанием ароматов: в меру сладкий, в меру свежий, ярко выражен цитрусовый оттенок. Нет ощущения приторности (как будто во флаконе сахарный сироп), и в то же время не похож на освежитель воздуха для санузлов. При этом стойкий, держится весь день, нет необходимости постоянно таскать с собой банки-склянки, чтобы обновить аромат. В целом, аромат очень элегантный, дорогой (во всех смыслах), хорошо подходит как для выхода на светское мероприятие, так и на каждый день для работы в офисе.

Единственный минус - без скидки дороговат: по состоянию на момент написания отзыва флакон 100 мл в моем городе стоит 2780 руб. без скидки (в некоторых магазинах цена достигает 4000 за большой флакон!). Я покупаю "по блату" с 20%-ной скидкой, поэтому для меня цена вполне терпима. Но всё равно аромат лучший, отзывы подруг и девушек-коллег это подтверждают. Поэтому менять не собираюсь.

Совет: для начала лучше покупать небольшие объемы, чтобы понять, как с вашей кожей взаимодействует тот или иной аромат. А если уже парфюм стал любимым, то лучше покупать большие объемы - так выходит дешевле.

Mr.Suave рекомендует Hugo Boss Bottled

Категория: Парфюмерия