Опубликовано 5 Январь, 2017 - 00:01

Это чудо покупала в ИМ, по отзывам, без затеста - угадала! К сожалению, не знаю где можно его затестить. Данный парфюм не подойдет только любительницам тяжелых, сложных, насыщенных ароматов, хотя, может быть, и им понравится под настроение.

Рука не поднимается поставить этому парфюму 4 звезды, только 5! ''Emotion'' - очень гармоничный аромат, редкое такое встретишь. ''Emotion'' радует, поднимает настроение. Вызывает положительные эмоции! Очень позитивный! Настроение поднимает не только сам аромат, но и то, что от Вас пахнет супер приятно и все это чувствуют:-) Это аромат не только для себя, его услышат все вокруг!!!

Хотя моя дочь, 7 лет, сказала, что пахнет как в туалете торгового центра:-) Smile Но она, похоже ничего не понимает пока в ароматах:-) Smile Чистотой пахнет, и свежестью, и цветами, и совсем немного фруктами. Я хорошо слышу в ''Emotion'' только мускус и фрезию, остальные ноты выделить не могу. Шлейф очень красивый, просто обалденный.

Возможно, он немного ретро, так как я раньше часто встречала похожий аромат на других, лет 10 назад. Не жалую ретро, но этому готова простить! Может быть это и хорошо, так как сейчас полно похожих друг на друга ароматов. Этот парфюм вне времени!

Цена - ещё один, значительный плюс ''Emotion'' - 50 мл около 1000 рублей. Стойкость за такую цену фантастическая! Целый день он со мной. На вещах не один день. Соотношение цена-качество идеальное: этот продукт то, что я искала. Хочется благоухать хорошим парфюмом, не переплачивая за бренды!

Рекумендую всем не зависимо от возраста!! Весна - время таких ароматов, но думаю и в другие времена года с ним не произойдёт никаких неприятных метаморфоз.

Дополняю отзыв весной:

Аромат постоял 4 месяца и звучит немного по другому: стал немного припыленный и появилась горчинка. Зимой нравился больше! Может быть дело в том что зимой он просто в принципе весной звучит по другому (было больше фруктов, яркости), а может отстоялся и теперь будет всегда такой?

Ещё отзывы о парфюме: здесь

Достоинства
  • Красивейший шлейф
  • Непохожесть на другие духи
  • Стойкость
degravenokрекомендует
Хочу такой себе затестить есть где видела в продаже.Шлейфовый ищу.Купила роял не мое,секрет жду
01.04.2017
А я вот думаю Роял брать или нет. Отзывов много восторженных. По пирамидке непонятно.Что это за аромат? Почему он не Ваш?