Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Liubashka аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 21:23
Остался позади ещё один Новый год. Он ушёл в прошлое, оставив после себя тёплую грусть расставания с чудесной новогодней сказкой. Прощайте, Дед Мороз и Снегурочка… Тихо гаснут праздничные огни и гирлянды, на ковре лежат зелёные горсти опавших иголок... Наступило время задуматься о предстоящих делах, а их будет, как всегда, немало. Начинается череда будничных хлопот и обязанностей. Где силы брать, неизвестно. Уж слишком утомительно-затянуты новогодние каникулы. Никакого здоровья не хватит сидеть несколько дней подряд в обнимку с оливье, шампанским и верным другом-телевизором. Чревоугодие и обездвиженность – очень вредные недостатки длинных праздников. Так что, середина января - именно тот момент, когда неплохо задуматься о собственном здоровье. Понятно, что в местную поликлинику после окончания выходных не пробиться - лучше и не пробовать. К тому же это так долго и нудно, что лишний раз связываться с районными врачами не хочется… Я тщательно выбирала подходящий медицинский центр, в котором можно полностью провериться, не пожалев об оставленных деньгах. Основным критерием было наличие хорошего и разнообразного оборудования. И ещё - чтобы все услуги были в одном месте. Поэтому я остановила свой выбор на медицинской клинике «SwissMed». Правда, немного отпугивало чужеземное название, но зато недалеко от дома. Мне нужна была грамотная диагностика организма. Из огромного перечня услуг я выбрала УЗИ брюшной полости (обязательно!), кардиограмму, энцефалограмму, антропометрию с изучением состава тела (причём измеряется точное количество накопленного в организме жира), анализ крови и степень насыщенности её кислородом (некая пульсоксиметрия). Больше всего подкупило то, что всю диагностику делают комплексно, в один день. То есть не нужно мотаться туда-сюда. Центр «SwissMed», конечно, впечатляет – видно настоящее европейское качество. Оказывается, Швейцария совсем рядом! Всё получилось, как я хотела: серьёзно и обстоятельно. А удобство и комфорт такие, что после окончания процедур не хотелось уходить, и я просто не смогла отказаться от удовольствия напоследок понежиться в волшебной СПА-капсуле. Это настоящий солнечный курорт! Посреди зимы! Я вышла из клиники обновлённой… Но самое удивительное, что приподнятое настроение держалось целую неделю. Как здорово, что находятся такие места, которые посещаешь с истинным удовольствием, обретая при этом гармонию не только тела, но и души!

Liubashka рекомендует SwissMed / Swiss Med / Свиссмед / Свисс Мед / Швейцарский Медицинский центр (клиника), Москва

Швейцарский медицинский центр "SWISSMED" является многопрофильной медицинской клиникой Premium-класса, предоставляющей полный комплекс диагностических, лечебных, хирургических, стационарных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.
Город: Москва