Опубликовано 10 Июль, 2016 - 22:53

Доброго всем дня! Напишу кратко и по делу. Выходила из почти черного цвета( много лет была практически брюнеткой). Началось с Обесцвечивающей интенсивной крем-краски для волос Garnier Color Naturals супер блонд (Е0) - дважды. Цвет волос стал ржавым, фото не сохранилось . Закрасила песчаным берегом. Берег получился не очень то и песчаным, темноватым. Затем постепенно красила Гарньер 8.1и 8.0 колор шайн( светло - русый), итог неплохой, но желтит... Спасалась Тоникой . Сегодня взяла вроде тот же тон, только Колор Сенсейшен 8.0. Результат удивил, порадовал. Получилось то, что хотела многие эти месяцы. Не видела правда на дневном свете, пока у нас ночь . Но, результат в ванной при лампах дневного света порадовал. Со вспышкой появилась карамель. Завтра смогу оценить более точно. Но сразу скажу девочкам, которые в домашних условиях хотят за один- два раза стать русыми или блондинками - это очень сложно. У меня это заняло более двух месяцев, при этом я красила волосы каждые две недели, волос убит. Краска хорошая, волосы после неё две недели живые, потом сохнут и становятся жёсткими, но это вина не краски, а скорее вина моих экспериментов. Я и крашу волосы раз в две недели, чтобы оживить и вернуть им блеск. Так что, девочки, которые хотят из брюнеток стать блондинками... Лучше в салон. И деньги сэкономите, и волосы сохраните.

8.0 колор шайн( светло- русый), солнечный свет
8.0 колор шайн( светло- русый), солнечный свет

PS: я тоже хотела экономии))) В итоге денег потратила столько же, если не больше, чем потратила бы в салоне, да и волосы повоедила изрядно. Так что подумайте и взвесьте все за и против. Надеюсь, что мой отзыв кому то поможет) Написала сумбурно, впервые решила написать, потому как сама искала инфу, перед тем как покраситься.

Колор Сенсейшен 8.0 без вспышки (светло- русый перламутровый) свет искусственный( имитирующий дневной)
Lir_aрекомендует