Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 17:42

300 руб

С наступлением лета девушки одевают короткие юбки, шорты, платья и открывают одну из самых красивых частей тела - свои ножки! Чтобы ножки выглядели красиво и ухоженно, за ними обязательно нужно ухаживать! В этом мне помогает отличное средство - молочко GARNIER алое-вера.

Я наношу молочко после душа на сухую кожу, обычно на ночь. Данное средство очень приятной текстуры с нежным ароматом, прекрасно увлажняет и смягчает мою сухую кожу!

Молочка Garnier хватает примерно на 2 месяца.

Продаётся почти в любом магазине шаговой доступности. И цена радует( около 300 рублей)

В отличии от масла молочко Garnier быстро впитывается и не оставляет жирных следов!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • не дорогой
  • приятный запах
  • смягчает
  • увлажняет
Недостатки
  • для меня их нет!!! :)
Алина026рекомендует
  • Это увлажняющее молочко на данный момент самое лучшее из всех, которые я пробовала . Кожа у меня склонная к сухости, особенно зимой, поэтому после душа всегда использую увлажняющее молочко для тела.
  • 01.02.2018
    Любая кожа нуждается в увлажнении особенно в стрессовых для нее ситуациях - зимой или после загара. Тающее молочко для тела Garnier открыла для себя несколько лет назад и до сих пор с удовольствием продолжаю покупать. Отличная тающая текстура и очень хорошая впитываемость .
  • По рекомендации подруги купила попробовать воот такое средство Да еще и по акции в "Ленте" за 159 рублей (без акции не купила бы, честно). Подруга позиционировала это средство как идеальное молочко для тела. Что ж...пахнет оно действительно приятно.
  • 08.04.2017
    Давненько я не писала здесь отзывы. Не было вдохновения, но тут, попробовав это молочко для тела от Garnier, я вновь решила поделиться с вами чем - то полезным. Вы когда нибудь находили идеальное молочко для тела? я это сделала совершенно случайно.