Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 01:07

Начну с того.что мои волосы прошли все круги ада,до этого красилась в блонд и была довольна,пока криврукий не опытный мастер не испортила мне мой идеальный цвет на кануне важной поездки,пришлось срочно закрашивать этот ужас темным,который мне совершенно не шел,в итоге я получилась,как на первом фото,цвет быстро слезал и я решила не доверять свои волосы "мастерам" и сделать все сама,направилась в магазин и купила Гарньер оттенок "светлый каштан"и вот,что я думаю

1. наносится легко
    не течет
    воняет,но терпимо
    волосы не портит
    цвет совпадает(у меня совпал)
    стоит копейки
    очень нравится бальзамчик внутри краски,там его много,мне хватает на 2 раза

из минусов заметила только то,что быстро смылась,но я уверенна,что это из за того,что ранее волосы были обесцвеченны))волосики ничуть не пострадали,мягкие и блестят)результат на фото 2 спустя пару дней)

Кстати,спустя месяц я все таки пошла в салон на калорирование,и как обычн разочаровалась мастере,так что уже купила краску под номером 7.1 Ольха,как покрашусь ,напишу отзыв)Но пока Гарньер меня не разочаровывал никогда,а красилась я им еще со школы))

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Не портит волосы!!!
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Отличный цвет
Недостатки
  • Быстро смывается
Alesiassрекомендует
07.04.2013
ой,хотела,что бы все было под номерами 1 2 3 и тд,а получилось так))
очень красивый цвет!!!
Катюша91 спасибо большое))
Официальный представитель Garnier Official
28.09.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что продукт Вам понравился. Рекомендуем для ухода за окрашенными волосами использовать шампунь Годжи Стойкий цвет, который способствует росту более сильных, плотных и блестящих волос. Приятных покупок!