Среднее: 4.2 (91 голос)

morkovka123 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:28
Достоинства: недорогой, отлично пенится, удобен в использовании, хорошо очищает

Как-то с продукцией Гарньер подружиться мне не удается, не подходят их средства, особенно крема. Но я всегда умываюсь перед сном с помощью геля. И вот, когда мой любимчик закончился, в магазине не нашла ничего приличного, взяла Гарньер, думала на первое время. Стоит недорого.Но он мне понравился! Во-первых очень удобный дозатор, во-вторых, пенится просто отлично! Очищает кожу отлично, смывается водой без проблем. Да, немного сушит кожу, но я все равно наношу потом крем. А сама кожа после применения этого геля становится бархатистой и гладкой. Ощущения очень приятные. Так что пользуюсь этой умывалкой каждый день и всем советую попробовать)

morkovka123 рекомендует Гель для умывания Garnier Основной уход

• Гарньер гель для умывания. Впечатление. Фото.

20.01.2015
    Монолита аватар

Беру гель уже не первый раз, качество не меняется. При частом применении возможна сухость кожи. Лучше после применения геля, нанести увлажняющий крем.Стоит гель - пенка примерно около 200рублей. Хватает его на долго, конечно смотря как использовать. Пользуюсь им и я и муж.

• Мой любимый!!!

04.06.2014
    Dooosi4 аватар

Мне очень нравится этот гель!  Я не очень люблю средства для умывания, просто пользуюсь детским мылом, но после того как мне его подарили, не могу ни чем другим пользоваться. Он чудесно смывает косметику и приятно пахнет, а еще очень економичен!

• Отличное средство за исключением небольшого недостатка (+фото)

26.01.2014
    t_oksanaa аватар

Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать об очищающем геле для умывания с экстрактом винограда  из серии основной уход от гарньер.Этот продукт меня вполне устраивает, и покупаю я его уже достаточно длительное время.  Хорошо очищает.

• Оставлю для лета.

13.01.2014
    NastyaNastya94 аватар

Каждый раз меняю средства для умывания,надоедает однообразие, да и такого средства,которое мне бы идеально подошло,ещё не нашлось. В этот раз я купила гель-пенку для умывания Garnier основной уход с экстрактом винограда.