Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 11:41

Приветик всем читателям моего отзыва=)Скоро весна и наш организм требует изменений.Надоели скучные и тусклые цвета?!?Гарньер вам поможет быть в центре внимания!

Итак начну с самого начала....Очень очень долго я красилась в чёрный цвет,благодаря этой пудре я за один раз изменила тон волос(без вреда).Так я ходила около 3-х месяцев(волосы восстановились).

Хотела всегда медный цвет(всегда привлекал).Но купила именно этот оттенок....(не думала что он возьмёт мои волосы)

.Краска без амиака-значит нет ядовитого запаха который душит!Оттенок 6,6 Дикая Клюква(цена 101 руб).Производитель заявляет:

1. Натуральный сияющий цвет
  2. Оптимальное закрашивание седины и стойкость до 28 использований шампуня!

Меры предосторожности:

1. Внимательно читать инструкцию и следовать ей
  2. Не использовать лицам младше 16 лет
  3. Татуировки краской на основе хны могут увеличить риск аллергической реакции
  4. Не использовать краску если:У вас кожные высыпания на лице,чувствительная,повреждённая или раздражённая кожа головы.У вас была аллегическая реакция на средство для окрашивания волос.У вас была аллергическая реакция на средства на основе хны.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗВОДИТЕ ТЕСТ НА СКЛОННОСТЬ К АЛЛЕРГИИ.(в каждой краске написано как это делать).

И вот это мой цвет волос!!!!

И то что мы получили!!!

Краска взялась очень ярко,некоторые пряди прям клюквенные!!!!

Нереальный блеск на солнце.Волосы в нормальном состоянии(полечить надо,но не сильно жжёные).К весне я готова!!!!Буду ещё краситься ею(т.к я думаю что она быстро смоется).Всем спасибо=****

Примечание:Если будут какие-либо вопросы я с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блестящий цвет
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Волосы остаются мягкими
  • Не портит волосы
  • Не растекается
  • Не сушит волосы
  • Не щиплет кожу головы
  • Нет запаха аммиака
  • Придает блеск волосам
  • Приемлимая цена
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Быстро смывается
Крысарекомендует
13.07.2014